Корзина
17 отзывов

Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.

Торговая компания «Energycom»
+77212922578
+77212922579
  • picture 1
  • picture 2
  • picture 3
  • 1
  • 2
  • 3

Медиаконвертер SNR-1000B-WDM-20

  • В наличии
  • Код: SNR-1000B-WDM-20

15 100 Тг.

+77212922578
  • +77212922579
  • График работы
  • Адрес и контакты
Медиаконвертер SNR-1000B-WDM-20
Медиаконвертер SNR-1000B-WDM-20В наличии
15 100 Тг.
+77212922578
  • +77212922579
Купить

Описание

Медиаконвертер SNR-1000B-WDM (Ethernet 1000Base-T to 1000Base-LX WDM) одномод, WDM, 1550nm, разъем SC, рабочее расстояние до 20 км.

В комплект входит:

  • Блок питания SNR-PS-AC/DC-5/1;
  • Трансивер SNR-SFP-W53-20.

Медиаконвертеры серии SNR-1000A/B являются оптимальным решением для организации магистралей передачи данных на базе одномодового волокна со скоростью 1000 Мбит.

Основные особенности:

  1. Поддержка 1000Base-LX.
  2. Порт RJ-45 поддерживает 10/100/1000Base-T 4 пары кат. 5е UTP, до 100 метров.
  3. IEEE 802.3x Full-Duplex Flow-Control и Back-Pressure в режиме Half-Duplex для предотвращения потери пакетов.
  4. Поддержка функций auto MDI / MDI-X.
  5. Используемая архитектура работы Store-and-Forward.
  6. Преобразование среды передачи данных из 1000Base-T в 1000Base-LX.
  7. Оптические интерфейсы поддерживают:
  8. Одномодовое волокно, SC коннектор.
  9. Автономная работа или работа совместно с медиаконвертерным шасси серии SNR-CVT-CHASSIS.
  10. Светодиодная индикация состояния на лицевой панели.
  11. Простая установка.

Технические характеристики:

Параметр

Значение

Стандарты

1000Base-LX

10/100/1000Base-T

Порты 1 х 10/100/1000Base-T порт
1 х 1000Base-LX порт
Электрический интерфейс RJ-45 порт (Auto-MDI / MDI-X)
Оптический интерфейс SFP
Скорость передачи данных Витая пара 1000/2000Mbps для Half / Full Duplex режимов
Оптическое волокно 2000Mbps для Full-Duplex режима

Используемый кабель

Витая пара 1000Base-TX: две пары UTP категории 5e, до 100 м
Оптическое волокно 9/125 мкм одномодовое волокно,
до 20 км

Размер таблицы MAC-адресов

4000

Максимальный размер кадра

1536 байт

LED индикаторы

PWR
TP LINK/ACT
1000Fiber LINK/ACT

Потребляемая мощность

5,6 Ватт (максимум)

Питание

DC 5V/1A

Размеры (W x D x H)

26 x 70 x 97 мм

Условия эксплуатации

Температура: от 0 до +50 градусов С
Влажность: от 5 до 90% (без образования конденсата)

Излучение

FCC Class A, CE Class A

Характеристики

Основные атрибуты
Производитель  SNR
Номинальная мощность  5.6 (Вт)
АртикулSNR-1000B-WDM-20

Информация для заказа

  • Цена: 15 100 Тг.