Начать продавать на Satu.kz
Корзина
23 отзыва

Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.

Торговая компания «Energycom»
+77212922578
+77212922579
Модуль SFP WDM, дальность до 80км (24dB), 1550/1490нм

Модуль SFP WDM, дальность до 80км (24dB), 1550/1490нм

  • Под заказ
  • Код: SNR-SFP-W54-80

26 000 Тг.

Купить
+77212922578
Отдел продаж
  • +77212922579
    Бухгалтерия
  • +77014563739
    Руководитель отдела продаж
Описание
Характеристики

Одноволоконный модуль, SFP WDM 1000Base-BX, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1550/1490нм, дальность до 80км (24dB).

Спецификация

Технические характеристики:

  • Мощность излучения: -2...+3dBm;
  • Чувствительности приемника: -26dBm;
  • Рабочее расстояние до 80 км;
  • Тип коннектора: SC;
  • Длина волны Tx/Rx: 1550/1490nm;
  • Поддерживает горячую замену;
  • Напряжение питания: 3.3V;
  • LVPECL Data Interface;
  • 1550nm DFB-лазер;
  • Eye Safety, Designed to Meet Laser Class1;
  • Compliant with Telcordia (Bellcore) GR-468-CORE.

Большинство моделей оптических модулей SNR могут быть изготовлены в промышленном (industrial, индустриальном) исполнении с диапазоном рабочих температур: -40..+85С или в исполнении с расширенным (extended) диапазоном температур: 0..+85С. Возможность изготовления данной и других моделей в таких модификациях уточняйте у менеджеров.

Все оптические трансиверы SNR со скоростью передачи 10G и выше поддерживают функцию цифровой диагностики и мониторинга (DDMI/DOM).

Модели оптических приемопередатчиков SFP 1.25G также могут быть изготовлены с поддержкой функции DDMI. У таких моделей в артикуле (Part Number, P/N) указан дополнительный префикс "DDM". CWDM и DWDM SFP поддерживают DDMI по умолчанию.  

Совместимость оптических модулей SNR с Ethernet-оборудованием Cisco, Extreme, Juniper, HP, Dell, Force10, Huawei, Dlink, ZTE и др. производителей, а также с оборудованием, поддерживающим другие технологиями передачи данных: FibreChannel: 1/2/4/8/10/16G FC, SONET/SDH: STM-1/OC-3, STM-4/OC-12, STM-16/OC-48, STM-64/OC-192 и др. уточняйте у менеджеров.

Основные
Тип системыWDM (одноволоконная)
Производитель  SNR
ТипSFP
Информация для заказа
  • Цена: 26 000 Тг.
Модуль SFP WDM, дальность до 80км (24dB), 1550/1490нмМодуль SFP WDM, дальность до 80км (24dB), 1550/1490нм
Под заказ
26 000 Тг.
Купить
+77212922578
Отдел продаж
  • +77212922579
    Бухгалтерия
  • +77014563739
    Руководитель отдела продаж