Корзина
17 отзывов
Торговая компания «Energycom»
+77212922578
+77212922579
  • picture 1
  • picture 2
  • picture 3
  • 1
  • 2
  • 3

Модуль SFP WDM, дальность до 80км (24dB), 1550/1490нм

  • В наличии
  • Код: SNR-SFP-W54-80

31 200 Тг.

+77212922578
  • +77212922579
  • График работы
  • Адрес и контакты
Модуль SFP WDM, дальность до 80км (24dB), 1550/1490нм
Модуль SFP WDM, дальность до 80км (24dB), 1550/1490нмВ наличии
31 200 Тг.
+77212922578
  • +77212922579
Купить

Описание

Одноволоконный модуль, SFP WDM 1000Base-BX, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1550/1490нм, дальность до 80км (24dB).

Спецификация

Технические характеристики:

  • Мощность излучения: -2...+3dBm;
  • Чувствительности приемника: -26dBm;
  • Рабочее расстояние до 80 км;
  • Тип коннектора: SC;
  • Длина волны Tx/Rx: 1550/1490nm;
  • Поддерживает горячую замену;
  • Напряжение питания: 3.3V;
  • LVPECL Data Interface;
  • 1550nm DFB-лазер;
  • Eye Safety, Designed to Meet Laser Class1;
  • Compliant with Telcordia (Bellcore) GR-468-CORE.

Большинство моделей оптических модулей SNR могут быть изготовлены в промышленном (industrial, индустриальном) исполнении с диапазоном рабочих температур: -40..+85С или в исполнении с расширенным (extended) диапазоном температур: 0..+85С. Возможность изготовления данной и других моделей в таких модификациях уточняйте у менеджеров.

Все оптические трансиверы SNR со скоростью передачи 10G и выше поддерживают функцию цифровой диагностики и мониторинга (DDMI/DOM).

Модели оптических приемопередатчиков SFP 1.25G также могут быть изготовлены с поддержкой функции DDMI. У таких моделей в артикуле (Part Number, P/N) указан дополнительный префикс "DDM". CWDM и DWDM SFP поддерживают DDMI по умолчанию.  

Совместимость оптических модулей SNR с Ethernet-оборудованием Cisco, Extreme, Juniper, HP, Dell, Force10, Huawei, Dlink, ZTE и др. производителей, а также с оборудованием, поддерживающим другие технологиями передачи данных: FibreChannel: 1/2/4/8/10/16G FC, SONET/SDH: STM-1/OC-3, STM-4/OC-12, STM-16/OC-48, STM-64/OC-192 и др. уточняйте у менеджеров.

Характеристики

Основные
Производитель  SNR
ТипSFP
Тип системыWDM (одноволоконная)

Информация для заказа

  • Цена: 31 200 Тг.