Корзина
18 отзывов
Торговая компания «Energycom»
+77212922578
+77212922579

Модуль SFP 1.25G оптический, 1310нм, дальность до 20км (14dB), с функцией DDM

  • В наличии
  • Код: SNR-SFP-LX-20-DDM

7 000 Тг.

+77212922578
  • +77212922579
  • График работы
  • Адрес и контакты
Модуль SFP 1.25G оптический, 1310нм, дальность до 20км (14dB), с функцией DDM
Модуль SFP 1.25G оптический, 1310нм, дальность до 20км (14dB), с функцией DDMВ наличии
7 000 Тг.
+77212922578
  • +77212922579
Купить

Описание

Двухволоконный оптический модуль с форм фактором SFP для 1G Ethernet, соответствует стандарту 1000Base-LX. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 20 км, оптический бюджет 14dB, LC коннектор, рабочая длина волны Tx 1310 нм. Полностью соответствует спецификации MSA.

Основные технические характеристики:

Рабочая длина волны Tx, нм

1310

Тип лазера

FP

Мощность излучения, dBm

-8.. -3

Тип приемника

PIN

Чувствительность приемника, dBm

-22

Максимальная допустимая мощность на входе приемника,dBm

-3

Максимальная дальность, км

20

Оптический бюджет, дБ

Поддержка DDMI

14

+

Поддержка горячей замены

+

Тип коннектора

LC

Диапазон рабочих температур, C

-5..+70

Все модели оптических модулей SNR могут быть изготовленны в промышленном (industrial, индустриальном) исполнении с диапазаном рабочих температур: -40..+85 С.

Трансиверы со скоростью передачи 1G и ниже, также как и 10G модели могут быть изготовлены с поддержкой функции цифровой диагностики и мониторинга (DDMI/DOM).

Документация

Характеристики

Основные
Производитель  SNR
ТипSFP
Тип системыDuplex (двухволоконная)
Длина волны1310.0 (нм)

Информация для заказа

  • Цена: 7 000 Тг.