Корзина
21 отзыв

Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.

Торговая компания «Energycom»
+77212922578
+77212922579
Модуль SFP оптический, дальность до 120км (32dB), 1550нм, с функцией DDM

Модуль SFP оптический, дальность до 120км (32dB), 1550нм, с функцией DDM

  • В наличии
  • Код: SNR-SFP-LX-120-DDM

70 100 Тг.

Купить
+77212922578
Отдел продаж
  • +77212922579
    Бухгалтерия
  • +77014563739
    Руководитель отдела продаж
  • День Время работы Перерыв
    Понедельник 09:00 — 18:00
    Вторник 09:00 — 18:00
    Среда 09:00 — 18:00
    Четверг 09:00 — 18:00
    Пятница 09:00 — 18:00
    Суббота Выходной
    Воскресенье Выходной

    * Время указано для региона: Казахстан, Караганда

  • +77212922578Отдел продаж
    +77212922579Бухгалтерия
    +77014563739Руководитель отдела продаж
    Арай Сулейменова
    КазахстанКарагандинская областьКарагандаул. Мустафина 2
    evsego
    +77014563739
Описание
Характеристики

Двухволоконный модуль, SFP 1000BaseLX, разъем LC, рабочая длина волны 1550нм, дальность до 120 км (32dB), с функцией DDM.

Область применения:

  • Городские сети Gigabit Ethernet и Fibre Channel.

Характеристики:

  • Частотa 1550nm;
  • Мощность передатчика (TX): 0... 5dBm; 
  • Чувствительность приемника (RX): <-32dBm;
  • Соответствие рекомендациям SFF-8472 Multisource Agreement (MSA);
  • 3.3 вольта питание;
  • «Горячая» замена;
  • Соответствие спецификациям IEEE 802.3z/Gigabit Ethernet;
  • Позволяет организовывать двустороннее соединение на скорости до 1.25Gb/s;
  • APD приемник для передачи на расстояние 120 км;
  • DFB лазер, не требующий дополнительного охлаждения;
  • Цветовая маркировка модулей для различных длин волн;
  • Дуплексный LC коннектор;
  • Металлический экран, слабое побочное ЭМИ;
  • Рабочая температура 0... 70 °C;
  • Модуль соответствует требованиям IEC 60825-1 и IEC 60825-2.
  • Поддерживает функцию цифровой диагностики (DDM).
Основные
Тип системыDuplex (двухволоконная)
Производитель  SNR
Длина волны1550 нм
ТипSFP
Информация для заказа
  • Цена: 70 100 Тг.
Модуль SFP оптический, дальность до 120км (32dB), 1550нм, с функцией DDMМодуль SFP оптический, дальность до 120км (32dB), 1550нм, с функцией DDM
В наличии
70 100 Тг.
Купить
+77212922578
Отдел продаж
  • +77212922579
    Бухгалтерия
  • +77014563739
    Руководитель отдела продаж