Корзина
13 отзывов
Контакты
Торговая компания «Energycom»
+7721292-25-78
+7721292-25-79
+7777351-17-72
Евгений
КазахстанКарагандинская областьКарагандаул. Новоселов 177/2100000
437711309
evsego
Карта

Модуль SFP оптический, дальность до 100км (28dB) 1550нм

Модуль SFP оптический, дальность до 100км (28dB) 1550нм
  • В наличии
  • Код: SNR-SFP-LX-100

63 100 Тг.

Модуль SFP оптический, дальность до 100км (28dB) 1550нм
63 100 Тг.
В наличииМодуль SFP оптический, дальность до 100км (28dB) 1550нм
Купить
+7721292-25-78
  • +7721292-25-79
  • +7777351-17-72
Купить
+7721292-25-78
  • +7721292-25-79
  • +7777351-17-72
  • График работы
  • Адрес и контакты

Двухволоконный оптический модуль с форм фактором SFP для 1G Ethernet, соответствует стандарту 1000Base-LX. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 100 км, оптический бюджет 28dB, LC коннектор, рабочая длина волны Tx 1550 нм. Полностью соответствует спецификации MSA.

Основные технические характеристики:

Рабочая длина волны Tx, нм

1550

Тип лазера

DBF

Мощность излучения, dBm

0.. +5

Тип приемника

PIN

Чувствительность приемника, dBm

-28

Максимальная допустимая мощность на входе приемника,dBm

-3

Максимальная дальность, км

100

Оптический бюджет, дБ

28

Поддержка горячей замены

+

Тип коннектора

LC

Диапазон рабочих температур, C

-5..+70

 

Все модели оптических модулей SNR могут быть изготовлены в промышленном (industrial, индустриальном) исполнении с диапазоном рабочих температур: -40..+85 С.

Трансиверы со скоростью передачи 1G и ниже, также как и 10G модели могут быть изготовлены с поддержкой функции цифровой диагностики и мониторинга (DDMI/DOM).

vkontakte facebook twitter
Характеристики
Основные
Производитель  SNR
ТипSFP
Тип системыWDM (двухволоконная)
Длина волны1550.0(нм)
Информация для заказа
  • Цена: 63 100 Тг.
Отзывы о товаре