Начать продавать на Satu.kz
Корзина
23 отзыва
Торговая компания «Energycom»
+77212922578
+77212922579
Модуль SFP+ оптический, дальность до 60км (24dB), 1310нм

Модуль SFP+ оптический, дальность до 60км (24dB), 1310нм

  • Под заказ
  • Код: SNR-SFP+ER-1310

87 000 Тг.

Купить
+77212922578
Отдел продаж
  • +77212922579
    Бухгалтерия
  • +77014563739
    Руководитель отдела продаж
Описание
Характеристики

Двухволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP+ для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GBASE-ER/EW. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 60 км, оптический бюджет 24 дБ, duplex LC коннектор.

Основные технические характеристики:

Рабочая длина волны Tx, нм

1310

Тип лазера

DFB

Мощность излучения, dBm

1..5

Чувствительность приемника, dBm

-23

Максимальная допустимая мощность на входе приемника,dBm

-8

Максимальная дальность, км

60

Оптический бюджет, дБ

Поддержка DDMI

23

+

Поддержка горячей замены

+

Тип коннектора

LC duplex

Диапазон рабочих температур, C

-5..+70

Все модели оптических модулей SNR могут быть изготовленны в промышленном (industrial, индустриальном) исполнении с диапазаном рабочих температур: -40..+85 С.

Трансиверы со скоростью передачи 1G и ниже, также как и 10G модели могут быть изготовленны с поддержкой функции цифровой диагностики и мониторинга (DDMI/DOM).

Список аналогов от известных производителей:

Vendor Part Number (P/N)
Cisco SFP-10G-ZR
ONS-SC+-10G-ZR
Alcatel-Lucent 3HE05894AA
Brocade 10G-SFPP-ZR
57-0000085-01
57-0000080-01
Ciena XCVR-S40V55
Extreme 10309
Force 10 GP-10GSFP-1Z
HP H3C JG234A
Huawei 34060613
Juniper SFP-10GE-ZR
Nokia-Siemens V50017-U624-K500

Документация
Сертификаты

Основные
Тип системыDuplex (двухволоконная)
Производитель  SNR
Длина волны1310 нм
ТипSFP+
Информация для заказа
  • Цена: 87 000 Тг.
Модуль SFP+ оптический, дальность до 60км (24dB), 1310нмМодуль SFP+ оптический, дальность до 60км (24dB), 1310нм
Под заказ
87 000 Тг.
Купить
+77212922578
Отдел продаж
  • +77212922579
    Бухгалтерия
  • +77014563739
    Руководитель отдела продаж