Корзина
21 отзыв
Торговая компания «Energycom»
+77212922578
+77212922579
Абонентский терминал HUAWEI ONU GPON, 3 порта 10/100Base-T, 1 порт 1 1000Base-T

Абонентский терминал HUAWEI ONU GPON, 3 порта 10/100Base-T, 1 порт 1 1000Base-T

  • В наличии
  • Код: HG8540M

14 500 Тг.

Купить
+77212922578
Отдел продаж
  • +77212922579
    Бухгалтерия
  • +77014563739
    Руководитель отдела продаж
  • День Время работы Перерыв
    Понедельник 09:00 — 18:00
    Вторник 09:00 — 18:00
    Среда 09:00 — 18:00
    Четверг 09:00 — 18:00
    Пятница 09:00 — 18:00
    Суббота Выходной
    Воскресенье Выходной

    * Время указано для региона: Казахстан, Караганда

  • +77212922578Отдел продаж
    +77212922579Бухгалтерия
    +77014563739Руководитель отдела продаж
    Арай Сулейменова
    КазахстанКарагандинская областьКарагандаул. Мустафина 2
    evsego
    +77014563739
Описание
Характеристики

Абонентское устройство GPON ONT (Optical Network Terminal) поддерживает 1 порт GPON (SC/UPC). ONT имеет 1 порт 100/1000Base-T, 3 порта 10/100Base-T (RJ45)

Это новая серия четырех портовых ONT от компании HUAWEI.

Технические характеристики:

Интерфейсы WAN порт (1): 1 G-PON uplink порт (SC/UPC)
Rx: 1490nm, Tx: 1310nm, дальность: 20км
ITU-T G.984.2 Compliant G-PON ONU Class B+
LAN порт (2): 1-порт 100/1000Base-T,  3-портf 10/100Base-T (RJ45)
Оптический интерфейс Tx/Rx: 1310/1490nm, 1.25Gbps (US)/ 2.5Gbps (DS)
Чувствительность приемника: -27dBm
Мощность излучения лазера: +0.5...+5dBm
Максимальная допустимая мощность на входе приемника: -9dBm
Максимальная дальность 20км
Режим работы Bridge/Router(HGU)
Индикация  POWER, PON, LOS, LAN
Напряжение питания Внешний БП 12В, 1А
Рабочая температура от -5 до +65
Температура хранения от -40 до +70
Основные
Производитель  Huawei
Страна производительКитай
Информация для заказа
  • Цена: 14 500 Тг.
Абонентский терминал HUAWEI ONU GPON, 3 порта 10/100Base-T, 1 порт 1 1000Base-TАбонентский терминал HUAWEI ONU GPON, 3 порта 10/100Base-T, 1 порт 1 1000Base-T
В наличии
14 500 Тг.
Купить
+77212922578
Отдел продаж
  • +77212922579
    Бухгалтерия
  • +77014563739
    Руководитель отдела продаж