Корзина
14 отзывов
Контакты
Торговая компания «Energycom»
+77212922578
+77212922579
Евгений
КазахстанКарагандинская областьКарагандаул. Новоселов 177/2
437711309
evsego
Карта

Патчкорд оптический FTTH SC/UPC, кабель 604-12-01, 3 метра

Патчкорд оптический FTTH SC/UPC, кабель 604-12-01, 3 метра
  • В наличии
  • Код: SNR-PC-FTTH-SC/UPC-F-3m

1 400 Тг.

Патчкорд оптический FTTH SC/UPC, кабель 604-12-01, 3 метра
1 400 Тг.
В наличииПатчкорд оптический FTTH SC/UPC, кабель 604-12-01, 3 метра
Купить
+77212922578
  • +77212922579
Купить
+77212922578
  • +77212922579
  • График работы
  • Адрес и контакты

Патчкорд FTTH – это специальный шнур (коммутационный кабель), который имеет конструкцию, подходящую для внешнего использования в условиях жесткой эксплуатации с большой вероятностью механических нагрузок, а также внутри помещений. Обеспечивает низкие потери на изгибах малого радиуса.

Патчкорд FTTH SC/UPC-SC/UPC представляет собой отрезок одноволоконного FTTH-кабеля, усиленного двумя FRP-прутками (Fiber Reinforced Plastic), длиной 3 метра, оконцованный с двух сторон оптическими коннекторами SC, тип полировки - APC (Angled Physical Contact). В данных патчкордах используется стандартное одномодовое волокно G.652.D.

Оболочка кабеля выполнена из LSZH материала.

Основное применение:

  • Подключение абонентов в сетях GPON/PON, FTTH и других оптических сетях с глубоким проникновением оптики.

Технические характеристики: 

Параметр Значение
Тип SC/APC
Длина патчкорда, м 3
Тип кабеля FTTH
Тип волокна G.652.D
Размер кабеля, мм 3.0×2.0
Несущий силовой элемент Два FRP (стеклопрутки)
Материал оболочки LSZH (Low Smoke Zero Halogen)
Цвет оболочки Черный 
Вносимые потери коннектора, дБ ≤ 0,3
Обратное отражение, дБ ≤ -50
Минимальный радиус изгиба, мм 15
Масса кабеля, кг/км 9,6
Макс. нагрузка при растяжении (краткосрочно / долгосрочно), Н 80/40
Температура эксплуатации, t °С -25 ÷ +70   
Температура хранения и транспортировки,
t °С
-40 ÷ +70

Преимущества использования FTTH патчкордов:

  • Соответствует требованиям высокой пропускной способности и передачи данных на большие расстояния;
  • Два силовых элемента обеспечивают устойчивость к продольным натяжениям;
  • Простая, гибкая конструкция удобна при прокладке и эксплуатации;
  • Данные патчкорды так же можно использовать как пигтейлы.

Удобство использования.

При планировании работ монтажных бригад отпадает необходимость в перевозках барабанов с кабелем и его отмотка, готовые шнуры может использовать один монтажник.

Готовое решение.

Существенно уменьшается риск некачественной сборки линии, вы используете готовый шнур, уже проверенный производителем и соответствующий всем заявленным характеристикам.

Основные характеристики:

  • Малые вносимые потери;
  • Малое отражение;
  • Хорошая воспроизводимость*;
  • Хорошая заменяемость**;
  • Высокая температурная стабильность.

* - под термином воспроизводимость понимается разброс вносимых потерь для одного и того же экземпляра изделия.
** - под термином заменяемость понимается разброс вносимых потерь для разных экземпляров изделий одного типа.

По желанию заказчика изготовляем патчкорды:

  • Разной длины;
  • С любым типом коннекторов;
  • С любым типом полировки (UPC/APC).

Паспорт
Сертификаты 

vkontakte facebook twitter
Характеристики
Основные
Производитель  SNR
НазначениеСоединительный
АртикулSNR-PC-FTTH-SC/UPC-F-3m
Информация для заказа
  • Цена: 1 400 Тг.
Отзывы о товаре