Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.
1 000 Тг.
Зажим анкерный клиновой SNR-PA-400N для кабеля типа "8" с вынесенным силовым элементом (трос или проволока), диаметр зажимаемого элемента 2~5 мм.
Зажим SNR-PA-400N является прямой заменой зажимов SNR-PA-400 и SNR-PA-L-400.
Анкерные зажимы предназначены для надежного крепление кабеля на опорах. Зажимы устанавливаются в начале и конце трассы, на ее поворотах. Кроме того, зажимы могут использоваться в нескольких точках посреди длинного прямолинейного участка, в местах значительной растягивающей нагрузки на кабель, при перепаде высот точек крепления и т.п. Основные параметры анкерного зажима - диаметр зажимаемого троса самонесущего кабеля и максимальное усилие натяжения.
Зажим SNR-PA-400N являются собственной разработкой НАГ и предназначен для крепления кабеля тип "8" c вынесенным силовым элементом (трос или проволока). Анкерный зажим состоит из корпуса, металических зубчатых клиньев (зажимное устройство) и гибкой петли.
Данные зажимы изготавливаются на производстве НАГ, что обуславливает достаточно низкую стоимость по сравнению с аналогами других производителей, а также постоянное наличие зажимов на складе. При производстве не используется вторичное сырье. Продается в комплекте с тросиком.
Технические характеристики:
Параметры | Описание |
Диаметр зажимаемого элемента, мм | 2~5 |
Максимально растягивающее усилие, кН | 4 |
Температура эксплуатации, t °С | -40 ~ +60 |
Длина зажима с петлей, мм | 510 |
Габаритные размеры (без петли), мм | 65 х 60 х 24 |
Вес, кг | 0,22 |
Документация
Отказное письмо
Таблица совместимости зажимов и кабеля
Основные | |
---|---|
Производитель | SNR |
Артикул | SNR-PA-400N |