Начать продавать на Satu.kz
Корзина
23 отзыва

Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.

Торговая компания «Energycom»
+7 (721) 292-25-78
+7 (721) 292-25-79
Измеритель оптической мощности SNR-PMT-PON

Измеритель оптической мощности SNR-PMT-PON

  • Под заказ
  • Код: SNR-PMT-PON

156 000 Тг.

Купить
+7 (721) 292-25-78
Отдел продаж
  • +7 (721) 292-25-79
    Бухгалтерия
  • +7 (701) 456-37-39
    Руководитель отдела продаж
Описание
Характеристики

Портативный измеритель мощности оптического излучения для PON сетей на трех длинах волн 1310/1490/1550 нм. Динамический диапазон измерений -40 ~ +10 dB.

Назначение.

Измеритель оптической мощности SNR-PMT-PON является специализированной моделью, адаптированной для строительства и обслуживания PON сетей. Cпособен одновременно тестировать и оценивать сигналы голоса, данных и видео.

Прибор включается в разрыв линии - между OLT и ONT и измеряет сигнал сразу на трех длинах волн (1310, 1490 и 1550nm), отображая одновременно их на экране прибора, внося при этом минимальные (<1.5dB) затухания в линию. Чтобы отследить мощность сигнала от конкретной ONU необходимо PON-измеритель подключать непосредственно к абонентскому устройству.

Устройство работает от 3 батарей типа АА (в комплект поставки не входят).

Особенности:

  • Обеспечевает одновременное измерение в BPON / EPON / GPON сетях на трех длинах волн 1310/1490/1550 нм;
  • Сменные адаптеры SC и FC (входят в комплект поставки);
  • Большой дисплей с подсветкой;
  • Сохранение результатов измерения в память прибора;
  • Подключение к ПК через USB;
  • Более 90 часов непрерывной работы от аккумуляторов.

Технические характеристики: 

Параметр Значение
Измерение восходящего соединения 1310 нм  
Рабочий диапазон длин волн, нм 1260 ~ 1360
Динамический диапазон, дБм -40 ~ +10
Измерение нисходящего соединения 1490 нм  
Рабочий диапазон длин волн, нм 1470 ~ 1505
Динамический диапазон, дБм -40 ~ +10
Измерение нисходящего соединения 1550 нм  
Рабочий диапазон длин волн, нм 1535 ~ 1570
Динамический диапазон, дБм -40 ~ +20
Точность измерения  
Погрешность, дБ ± 0.5
Линейность, дБ ± 0.1
Вносимые потери, дБ < 1.5
Общие характеристики  
Тип детектора InGaAs
Тип коннектора FC/SC (сменные)
Дисплей LCD: 128*64
Тип волокна, мкм 9/125
Единицы измерения дБ/дБм/xВт (мВт, мкВт, нВт)
Рабочее напряжение, В DC 3.3 ~ 5.5
Электропитание 3 батареи типа AA 1,5В (в комплект поставки не входят)
Температура эксплуатации, ºС -10~+60
Температура хранения, ºС -25~+70
Габаритные размеры, мм 190×105×55
Вес, кг 0,6

 

Комплектация:

Наименование Кол-во, шт.
Измеритель оптической мощности SNR-PMT-PON 1
Сменный адаптер типа SC 1 пара
Сменный адаптер типа FC 1 пара
USB кабель 1
Комплект для очистки оптического разъема 1
Руководство пользователя 1
CD диск с ПО 1
Мягкая сумка для переноски 1

 

Схема применения: 

Документация
Декларация о соответствии

Основные
Производитель  SNR
СостояниеНовое
Информация для заказа
  • Цена: 156 000 Тг.
Измеритель оптической мощности SNR-PMT-PONИзмеритель оптической мощности SNR-PMT-PON
Под заказ
156 000 Тг.
Купить
+7 (721) 292-25-78
Отдел продаж
  • +7 (721) 292-25-79
    Бухгалтерия
  • +7 (701) 456-37-39
    Руководитель отдела продаж