22 900 ₸
Модель HiWatch DS-T206 – 2Мп классический Bullet с поддержкой стандарта HD-TVI, позволяющего передавать сигнал по коаксиальному кабелю с разрешением до FullHD на расстояние до 500 м. Для борьбы с шумами камера снабжена функцией цифрового шумоподавления DNR, компенсация фоновой засветки (BLC) уравновешивает излишки освещения, мешающие восприятию изображения, для осуществления видеонаблюдения при слабой освещенности или полном отсутствии дополнительного освещения в темное время суток имеется «умная» ИК-подсветка с автоматическим регулированием интенсивности свечения диодов в зависимости от расстояния до объекта. Корпус камеры соответствует рейтингу защиты от внутрь влаги и пыли IP66, что в сумме с рабочими температурами от -40° до +60°C дает возможность инсталлировать устройство на улице. HiWatch DS-T226 является превосходным выбором для реализации проектов по апгрейду старых аналоговых систем охранного телевидения или развертывания новых за умеренные вложения.
Видеокамера HiWatch DS-T226 построена на базе CMOS-сенсора 1/2.7" с максимальным разрешением 1920х1080 точек, высокой чувствительностью 0.01 Люкс при F1.2 и скоростью трансляции потока 25 Fps. Устройство поддерживает режим работы «день/ночь» и снабжено механическим ИК-фильтром для коррекции цветовой передачи в светлое время суток и увеличения чувствительности в темное.
Прибор оборудован встроенной ИК-подсветкой с дальностью действия до 40 м, позволяющей осуществлять ночной видеоконтроль площадей, необорудованных дополнительными источниками света или в тех ситуациях, если свет неожиданно погас.
Сигнал с HiWatch DS-T226 может быть записан трибридными видеорегистраторами TRASSIR для аналоговых и HD-TVI камер. На весь ассортимент оборудования торговой марки HiWatch, включая DS-T226, распространяется 2-летний срок гарантии.
HD-TVI камера HiWatch DS-T226 заключена в Bullet-корпус с индексом защиты от погодных воздействий IP66. Сверху к устройству прикреплен защитный козырек, выступ которого можно регулировать, с тыльной стороны интегрирован поворотный кронштейн для упрощения процесса монтажа. Модель поставляется с мегапиксельным вариофокальным объективом 2.8-12 мм с F1.4. Интерфейсы устройства представлены BNC-разъемом аналогового видеовыхода (HD-TVI выход) и гнездом подключения источника питания 12 В. Для упрощения настройки камеры имеется OSD-меню.
Максимальный уровень потребления энергии HiWatch DS-T226 составляет 4 Вт. Модель прекрасно адаптирована к работе вне помещений в интервале температур от -40° до +60°C. Допустимый уровень влажности – 90%.
Технические характеристики:
Основные атрибуты |
|
Производитель |
Hikvision |
Страна производитель |
Китай |
Тип камеры |
HD-TVI |
Форм-фактор |
Bullet |
Применение |
Внутренняя/Уличная |
Тип матрицы |
CMOS |
Режим съемки "День/ночь" |
Да |
Наличие ИК-подсветки |
Да |
Дальность ИК-подсветки |
30.0 (м) |
Матрица |
|
Разрешение матрицы |
1920x1080 |
Количество мегапикселей |
2.0 (Мп) |
Чувствительность |
0.1 (люкс) |
Объектив |
|
Тип объектива |
Вариофокальный |
Диафрагма |
Фиксированная |
Угол обзора по вертикали |
35.1 (град.) |
Угол обзора по горизонтали |
114.5 (град.) |
Работа с изображением |
|
DNR |
3D |
Общие |
|
Защита оборудования от воды и пыли IP |
IP66 |
Питание |
Сеть 12В |
Напряжение |
3.0 (В) |
Минимальная рабочая температура |
-20.0 (град.) |
Максимальная рабочая температура |
45.0 (град.) |
Вес |
600.0 (г) |
Дополнительные характеристики |
|
Антибликовый Режим |
да |
Видеовыход |
HD-TVI / CVBS |
Материал |
металл |
Размеры |
Ø 136.0×101.94 мм |
Подавление Видео-Шумов |
да |
ИК Фильтр |
да |
Компенсация Засветки |
да |
Авто. Баланс Белого |
да |
OSD Меню |
да |
Основные атрибуты | |
---|---|
Производитель | Hikvision |
Страна производитель | Китай |
Состояние | Новое |
Работа с изображением | |
DNR | Да |