Начать продавать на Satu.kz
Корзина
23 отзыва
Торговая компания «Energycom»
+7 (721) 292-25-78
+7 (721) 292-25-79
Абонентский терминал HUAWEI GPON с 1 портом Ge, 3 портами Fe, 1 POTS, USB, WiFi
влево
  • Абонентский терминал HUAWEI GPON с 1 портом Ge, 3 портами Fe, 1 POTS, USB, WiFi, фото 2
  • Абонентский терминал HUAWEI GPON с 1 портом Ge, 3 портами Fe, 1 POTS, USB, WiFi, фото 3
вправо

Абонентский терминал HUAWEI GPON с 1 портом Ge, 3 портами Fe, 1 POTS, USB, WiFi

  • В наличии
  • Код: HS8545M5

20 000 Тг.

Купить
+7 (721) 292-25-78
Отдел продаж
  • +7 (721) 292-25-79
    Бухгалтерия
  • +7 (701) 456-37-39
    Руководитель отдела продаж
Описание

Абонентское устройство GPON ONT (Optical Network Terminal) поддерживает 1 порт GPON (SC/UPC). ONT имеет 1 порт 10/100/1000Base-T, 3 порта 10/100Base-T (RJ45), порт для телефонии, USB, WiFi 2.4ghz

Это новая серия четырех портовых ONT от компании HUAWEI.

Типы абонентских устройств ONU/ONT HGU(роутер)
Технология PON GPON
Wi-Fi на ONU 2.4Ghz
Порт RF Нет
Тип коннектора PON-порта SC/UPC
Тип транспондера B+
Минимально допустимый уровень RX для ONU -27 dBm
Максимально допустимый уровень RX для ONU -9 dBm
Интерфейсы 10/100/1000BaseT 1
Блоки питания Внешний БП 12В, 1А
Информация для заказа
  • Цена: 20 000 Тг.
Абонентский терминал HUAWEI GPON с 1 портом Ge, 3 портами Fe, 1 POTS, USB, WiFiАбонентский терминал HUAWEI GPON с 1 портом Ge, 3 портами Fe, 1 POTS, USB, WiFi
В наличии
20 000 Тг.
Купить
+7 (721) 292-25-78
Отдел продаж
  • +7 (721) 292-25-79
    Бухгалтерия
  • +7 (701) 456-37-39
    Руководитель отдела продаж