Начать продавать на Satu.kz
Корзина
27 отзывов
Торговая компания «Energycom»
+7 (721) 292-25-78
+7 (721) 292-25-79
+7 (701) 348-19-57
FIBO FT-S1-W5520SD SFP модуль WDM, 1.25G, 20 км, ТХ 1550 нм, RX 1310 нм, SC, DDM

FIBO FT-S1-W5520SD SFP модуль WDM, 1.25G, 20 км, ТХ 1550 нм, RX 1310 нм, SC, DDM

  • В наличии

8 100 ₸

+7 (721) 292-25-78
Отдел продаж
  • +7 (721) 292-25-79
    Бухгалтерия
  • +7 (701) 348-19-57
    Руководитель отдела продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
FT-S1-W5520SD - одноволоконный оптический SFP модуль, предназначенный для преобразования одной среды передачи данных в другую. Используется для обеспечения гигабитного канала связи на расстояние до 20 км.

Устройство предназначено для работы с одномодовым оптическим волокном (Single Mode fiber) для двунаправленной передачи данных в системе спектрального уплотнения WDM (Wavelength Division Multiplexing), что позволяет осуществлять передачу в двух направлениях по одному волокну. WDM модули используются в паре, их передатчики и приемники работают на разных несущих. FT-S1-W5520SD работает в паре с  FT-S1-W3120SD или FT-S1-W3120LD. Рабочие длины волн передатчика (Tx) 1550 нм, приемника (Rx) 1310 нм. Модуль оснащен разъемом SC и поддерживает функцию Digital Diagnostics Monitoring (DDM).

Digital Diagnostic Monitoring (DDM) – это специальная функция оптического модуля, которая позволяет контролировать и просматривать в режиме реального времени такие параметры, как мощность исходящего сигнала (Tx), уровень принимаемого сигнала (Rx), напряжение питания, температуру модуля и ток смещения в цепи передатчика. Изменения данных параметров позволяют судить о состоянии оптической системы и трассы в целом. Для полноценной работы функция DDM должна поддерживаться как оптическим модулем, так и коммутатором.
Информация для заказа
  • Цена: 8 100 ₸
FIBO FT-S1-W5520SD SFP модуль WDM, 1.25G, 20 км, ТХ 1550 нм, RX 1310 нм, SC, DDMFIBO FT-S1-W5520SD SFP модуль WDM, 1.25G, 20 км, ТХ 1550 нм, RX 1310 нм, SC, DDM
В наличии
8 100 ₸
+7 (721) 292-25-78
Отдел продаж
  • +7 (721) 292-25-79
    Бухгалтерия
  • +7 (701) 348-19-57
    Руководитель отдела продаж