Корзина
22 отзыва
Торговая компания «Energycom»
+77212922578
+77212922579
Модуль Mikrotik SFP оптический, 1.25G, дальность до 20км, 1310нм

Модуль Mikrotik SFP оптический, 1.25G, дальность до 20км, 1310нм

  • Под заказ
  • Код: S-31DLC20D

10 700 Тг.

Купить
+7777351-17-72
  • +7705628-94-33
  • +77212922578
    Отдел продаж
  • +77212922579
    Бухгалтерия
  • +77014563739
    Руководитель отдела продаж
Описание
Характеристики

S-31DLC20D - оптический двухволоконный SFP модуль с разъемами LC для работы в оптических сетях на дальности до 20 километров. Предназначен для использования с одномодовым оптическим волокном Single Mode. Поддерживает контроль состояния через DDM.

Передача и прием данных идут по разным волокнам, что позволяет использовать с разных сторон канала одинаковые оптические модули. Использовать двунаправленные SFP модули для создания новых сетей не нужно, т.к. идет перерасход оптического волокна.

Технические характеристики:

 Модель

 S-31DLC20D

 Форм фактор

 SFP

 Тип коннектера

 LC

 Расстояние

 20 км

 Скорость передачи данных

 до 1250 Мбит/c

 Длина волны

 1310нм

 Рабочий диапазон температур

 -5..+60C

 Размеры

 65x12x10 мм

 Вес

 0.05 кг

Документация

Пользовательские характеристики
ПроизводительMikroTik
Основные
АртикулS-31DLC20D
Информация для заказа
  • Цена: 10 700 Тг.
Модуль Mikrotik SFP оптический, 1.25G, дальность до 20км, 1310нмМодуль Mikrotik SFP оптический, 1.25G, дальность до 20км, 1310нм
Под заказ
10 700 Тг.
Купить
+7777351-17-72
  • +7705628-94-33
  • +77212922578
    Отдел продаж
  • +77212922579
    Бухгалтерия
  • +77014563739
    Руководитель отдела продаж