Корзина
21 отзыв

Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.

Торговая компания «Energycom»
+77212922578
+77212922579
Модуль Mikrotik SFP+ оптический, 10G, дальность до 300м, 850нм

Модуль Mikrotik SFP+ оптический, 10G, дальность до 300м, 850нм

  • В наличии
  • Код: S+85DLC03D

26 100 Тг.

Купить
+7777351-17-72
  • +7705628-94-33
  • +77212922578
    Отдел продаж
  • +77212922579
    Бухгалтерия
  • +77014563739
    Руководитель отдела продаж
  • График работы
  • Адрес и контакты
Описание
Характеристики

S+85DLC03D - оптический 10G двухволоконный SFP+ модуль с разъемами LC для работы на дальности до 300 метров. Предназначен для использования с многомодовым оптическим волокном Multi Mode. Поддерживает контроль состояния модуля через DDM.

Передача и прием данных идут по разным волокнам, что позволяет использовать с разных сторон канала одинаковые оптические модули.

Технические характеристики:

Коннектор

дуплексный LC UPC

Поддерживаемая скорость

10Гбит/с

Максимальная дальность связи

до 300м

Формфактор

SFP+

Тип оптоволокна

Многомодовое (MM - Multi-mode)

Рабочая длина волны

850 нм

Документация 

Пользовательские характеристики
ПроизводительMikroTik
Основные
АртикулS+85DLC03D
Информация для заказа
  • Цена: 26 100 Тг.
Модуль Mikrotik SFP+ оптический, 10G, дальность до 300м, 850нмМодуль Mikrotik SFP+ оптический, 10G, дальность до 300м, 850нм
В наличии
26 100 Тг.
Купить
+7777351-17-72
  • +7705628-94-33
  • +77212922578
    Отдел продаж
  • +77212922579
    Бухгалтерия
  • +77014563739
    Руководитель отдела продаж