Корзина
18 отзывов

Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.

Торговая компания «Energycom»
+77212922578
+77212922579

Модуль Mikrotik SFP+ оптический, 10G, дальность до 300м, 850нм

  • В наличии
  • Код: S+85DLC03D

26 100 Тг.

+7777351-17-72
  • +7705628-94-33
  • +77212922578
  • +77212922579
  • График работы
  • Адрес и контакты
Модуль Mikrotik SFP+ оптический, 10G, дальность до 300м, 850нм
Модуль Mikrotik SFP+ оптический, 10G, дальность до 300м, 850нмВ наличии
26 100 Тг.
+7777351-17-72
  • +7705628-94-33
  • +77212922578
  • +77212922579
Купить

Описание

S+85DLC03D - оптический 10G двухволоконный SFP+ модуль с разъемами LC для работы на дальности до 300 метров. Предназначен для использования с многомодовым оптическим волокном Multi Mode. Поддерживает контроль состояния модуля через DDM.

Передача и прием данных идут по разным волокнам, что позволяет использовать с разных сторон канала одинаковые оптические модули.

Технические характеристики:

Коннектор

дуплексный LC UPC

Поддерживаемая скорость

10Гбит/с

Максимальная дальность связи

до 300м

Формфактор

SFP+

Тип оптоволокна

Многомодовое (MM - Multi-mode)

Рабочая длина волны

850 нм

Документация 

Характеристики

Основные
Производитель  MikroTik
АртикулS+85DLC03D

Информация для заказа

  • Цена: 26 100 Тг.