Начать продавать на Satu.kz
Корзина
21 отзыв

Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.

Торговая компания «Energycom»
+7 (721) 292-25-78
+7 (721) 292-25-79
Модуль SFP WDM, дальность до 120км (28dB), 1510нм

Модуль SFP WDM, дальность до 120км (28dB), 1510нм

  • Под заказ
  • Код: SNR-SFP-W17-120

124 400 Тг.

Купить
+7 (721) 292-25-78
Отдел продаж
  • +7 (721) 292-25-79
    Бухгалтерия
  • +7 (701) 456-37-39
    Руководитель отдела продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики

Одноволоконный модуль, SFP WDM 1000Base-BX, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1510/1570нм, дальность до 120 км (28dB).

Технические характеристики:

  • Мощность излучения: -2...+3dBm;
  • Чувствительности приемника: -30dBm;
  • Рабочее расстояние до 120 км;
  • Тип коннектора: SC;
  • Длинна волны передачи: 1510nm;
  • Длинна волны передачи: 1570nm;
  • Поддерживает горячую замену;
  • Напряжение питания: 3.3V;
  • LVPECL Data Interface;
  • 850/1310/1550nm VCSEL/FP/DFB, SM/MM Fiber Optional; 
  • Eye Safety, Designed to Meet Laser Class1;
  • Compliant with Telcordia (Bellcore) GR-468-CORE.

Большинство моделей оптических модулей SNR могут быть изготовлены в промышленном (industrial, индустриальном) исполнении с диапазоном рабочих температур: -40..+85 С или в исполнении с расширенным (extended) диапазоном температур: 0..+85 С. Возможность изготовления данной и других моделей в таких модификациях уточняйте у менеджеров.

Все оптические трансиверы SNR со скоростью передачи 10G и выше поддерживают функцию цифровой диагностики и мониторинга (DDMI/DOM).

Модели оптических приемопередатчиков SFP 1.25G также могут быть изготовлены с поддержкой функции DDMI. У таких моделей в артикуле (Part Number, P/N) указан дополнительный префикс "DDM". CWDM и DWDM SFP поддерживают DDMI по умолчанию.  

Основные
Тип системыWDM (одноволоконная)
Производитель SNR
Длина волны1510 нм
ТипSFP
Информация для заказа
  • Цена: 124 400 Тг.
Модуль SFP WDM, дальность до 120км (28dB), 1510нмМодуль SFP WDM, дальность до 120км (28dB), 1510нм
Под заказ
124 400 Тг.
Купить
+7 (721) 292-25-78
Отдел продаж
  • +7 (721) 292-25-79
    Бухгалтерия
  • +7 (701) 456-37-39
    Руководитель отдела продаж