Корзина
18 отзывов
Торговая компания «Energycom»
+77212922578
+77212922579

Модуль SFP WDM, дальность до 3км (6dB), 1550нм

  • В наличии
  • Код: SNR-SFP-W53-3

4 300 Тг.

+77212922578
  • +77212922579
  • График работы
  • Адрес и контакты
Модуль SFP WDM, дальность до 3км (6dB), 1550нм
Модуль SFP WDM, дальность до 3км (6dB), 1550нмВ наличии
4 300 Тг.
+77212922578
  • +77212922579
Купить

Описание

Одноволоконный оптический модуль с форм фактором SFP для 1G Ethernet, соответствует стандарту 1000Base-BX. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 3 км, оптический бюджет 6dB, SC коннектор, рабочая длина волны Tx/Rx: 1550/1310нм. Соответствует рекомендациям SFF-8431 Multisource Agreement (MSA).

Основные технические характеристики:

Рабочая длина волны Tx, нм

1550

Тип лазера

FP

Мощность излучения, dBm

-14... -10

Тип приемника

PIN

Чувствительность приемника, dBm

-20

Максимальная допустимая мощность на входе приемника,dBm

-3

Максимальная дальность, км

3

Оптический бюджет, дБ

6

Поддержка горячей замены

+

Тип коннектора

SC

Диапазон рабочих температур, C

-5..+70

Большинство моделей оптических модулей SNR могут быть изготовлены в промышленном (industrial, индустриальном) исполнении с диапазоном рабочих температур: -40..+85С или в исполнении с расширенным (extended) диапазоном температур: 0..+85С. Возможность изготовления данной и других моделей в таких модификациях уточняйте у менеджеров.

Все оптические трансиверы SNR со скоростью передачи 10G и выше поддерживают функцию цифровой диагностики и мониторинга (DDMI/DOM).

Модели оптических приемопередатчиков SFP 1.25G также могут быть изготовлены с поддержкой функции DDMI. У таких моделей в артикуле (Part Number, P/N) указан дополнительный префикс "DDM". CWDM и DWDM SFP поддерживают DDMI по умолчанию. 

Характеристики

Основные
Производитель  SNR
ТипSFP
Тип системыWDM (одноволоконная)
Длина волны1510.0 (нм)

Информация для заказа

  • Цена: 4 300 Тг.