Корзина
17 отзывов
Торговая компания «Energycom»
+77212922578
+77212922579
  • picture 1
  • picture 2
  • picture 3
  • 1
  • 2
  • 3

Модуль SFP оптический, дальность до 20 км (14dB), 1550нм, индустриальный

  • В наличии
  • Код: SNR-SFP-W53-20-I

12 900 Тг.

+77212922578
  • +77212922579
  • График работы
  • Адрес и контакты
Модуль SFP оптический, дальность до 20 км (14dB), 1550нм, индустриальный
Модуль SFP оптический, дальность до 20 км (14dB), 1550нм, индустриальныйВ наличии
12 900 Тг.
+77212922578
  • +77212922579
Купить

Описание

Одноволоконный оптический модуль с форм фактором SFP для 1G Ethernet с расширенным температурным режимом, соответсвует стандарту 1000Base-BX. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 20 км, оптический бюджет 14dB, SC коннектор, рабочая длина волны Tx/Rx: 1550/1310нм. Соответствует рекомендациям SFF-8431 Multisource Agreement (MSA).

Основные технические характеристики:

Рабочая длина волны Tx, нм

1550

Тип лазера

FP

Мощность излучения, dBm

-8... -3

Тип приемника

PIN

Чувствительность приемника, dBm

-22

Максимальная допустимая мощность на входе приемника,dBm

-3

Максимальная дальность, км

20

Оптический бюджет, дБ

14

Поддержка горячей замены

+

Тип коннектора

SC

Диапазон рабочих температур, C

-40..+85

Все модели оптических модулей SNR могут быть изготовлены в промышленном (industrial, индустриальном) исполнении с диапазоном рабочих температур: -40..+85 С.

Трансиверы со скоростью передачи 1G и ниже, также как и 10G модели могут быть изготовлены с поддержкой функции цифровой диагностики и мониторинга (DDMI/DOM).

Характеристики

Основные
Производитель  SNR
ТипSFP
Тип системыWDM (одноволоконная)
Длина волны1550.0 (нм)

Информация для заказа

  • Цена: 12 900 Тг.