Начать продавать на Satu.kz
Корзина
23 отзыва
Торговая компания «Energycom»
+7 (721) 292-25-78
+7 (721) 292-25-79
Модуль SFP WDM, дальность до 140км (34dB), 1570/1510нм

Модуль SFP WDM, дальность до 140км (34dB), 1570/1510нм

  • Под заказ
  • Код: SNR-SFP-W71-140

124 600 Тг.

Купить
+7 (721) 292-25-78
Отдел продаж
  • +7 (721) 292-25-79
    Бухгалтерия
  • +7 (701) 456-37-39
    Руководитель отдела продаж
Описание
Характеристики

Одноволоконный модуль, SFP WDM 1000Base-BX, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1570/1510нм, дальность до 140км (34dB).

1.25 гигабитный модуль с форм-фактором SFP, работающий по стандарту Gigabit Ethernet и совместимый со стандартом FC, Fast Ethernet.

Основные характеристики:

  • Рабочая длина волны TX 1570/RX 1510нм;
  • Поддерживает скорости до 1.25Gb/s;
  • Поддержка Digital Diagnostic Monitoring (DDM);
  • Поддержка «горячей» замены;
  • Максимальная дальность связи 140 км;
  • CWDM DFB лазер, не требующий дополнительного охлаждения;
  • Высокочувствительный APD приемник;
  • Simplex SC - connector;
  • Напряжение питания 3.3В;
  • Рабочая температура -5... 70 °C;
  • Мощность излучения 2.. 4dBm;
  • Чувствительность приемника -32dBm;
  • Соответствие рекомендациям SFF-8472 Multisource Agreement (MSA). 

Область применения:

  • Fiber Channel Links;
  • Gigabit Ethernet Links;
  • Fast Ethernet Links.

Спецификация

Основные
Тип системыDuplex (двухволоконная)
Производитель  SNR
Длина волны1510 нм
ТипSFP
Информация для заказа
  • Цена: 124 600 Тг.
Модуль SFP WDM, дальность до 140км (34dB), 1570/1510нмМодуль SFP WDM, дальность до 140км (34dB), 1570/1510нм
Под заказ
124 600 Тг.
Купить
+7 (721) 292-25-78
Отдел продаж
  • +7 (721) 292-25-79
    Бухгалтерия
  • +7 (701) 456-37-39
    Руководитель отдела продаж