Корзина
18 отзывов
Торговая компания «Energycom»
+77212922578
+77212922579
Модуль SFP WDM, дальность до 40км (21dB), 1310нм

Модуль SFP WDM, дальность до 40км (21dB), 1310нм

  • В наличии
  • Код: SNR-SFP-W35-40

12 400 Тг.

Купить
+77212922578
  • +77212922579
  • График работы
  • Адрес и контакты
Описание
Характеристики

Одноволоконный модуль, SFP WDM 1000Base-BX, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1310/1550нм, дальность до 40км (21dB).

Технические характеристики: 

  • Мощность излучения: -2(min)...+3(max)dBm;
  • Чувствительности приемника: -23dBm;
  • Расстояние до 40 км;
  • Тип коннектора: SC;
  • Длина волны Tx/Rx: 1310/1550nm;
  • Поддерживает горячую замену ;
  • Напряжение питания: 3.3V;
  • LVPECL Data Interface;
  • 1310nm DFB-лазер;
  • Eye Safety, Designed to Meet Laser Class1;
  • Compliant with Telcordia (Bellcore) GR-468-CORE.

Большинство моделей оптических модулей SNR могут быть изготовлены в промышленном (industrial, индустриальном) исполнении с диапазоном рабочих температур: -40..+85С или в исполнении с расширенным (extended) диапазоном температур: 0..+85С. Возможность изготовления данной и других моделей в таких модификациях уточняйте у менеджеров.

Все оптические трансиверы SNR со скоростью передачи 10G и выше поддерживают функцию цифровой диагностики и мониторинга (DDMI/DOM).

Модели оптических приемопередатчиков SFP 1.25G также могут быть изготовлены с поддержкой функции DDMI. У таких моделей в артикуле (Part Number, P/N) указан дополнительный префикс "DDM". CWDM и DWDM SFP поддерживают DDMI по умолчанию.

Основные
Производитель  SNR
ТипSFP
Тип системыWDM (одноволоконная)
Длина волны1310.0 (нм)
Информация для заказа
  • Цена: 12 400 Тг.
Модуль SFP WDM, дальность до 40км (21dB), 1310нмМодуль SFP WDM, дальность до 40км (21dB), 1310нм
В наличии
12 400 Тг.
Купить
+77212922578
  • +77212922579