Корзина
21 отзыв
Торговая компания «Energycom»
+77212922578
+77212922579
Модуль SFP WDM, дальность до 20км (12dB), 1310/1490nm

Модуль SFP WDM, дальность до 20км (12dB), 1310/1490nm

  • В наличии
  • Код: SNR-SFP-W34-20

9 000 Тг.

Купить
+77212922578
Отдел продаж
  • +77212922579
    Бухгалтерия
  • +77014563739
    Руководитель отдела продаж
  • График работы
  • Адрес и контакты
Описание
Характеристики

Специально разработаны для применения в сетях КТВ с длиной волны передатчика 1550нм. Для передачи данных используются длины волн 1310 и 1490нм. Полностью совместимы с Cisco glc-bx-d glc-bx-u

Является аналогом Cisco GLC-LH-SM.

Технические характеристики: 

  • Мощность излучения: -9...-3dBm;
  • Чувствительности приемника: -21dBm;
  • Расстояние до 20 км;
  • Тип коннектора: SC;
  • Длина волны Tx/Rx: 1310/1490nm;
  • Поддерживает горячую замену; 
  • Напряжение питания: +3.3V;
  • LVPECL Data Interface;
  • 1310nm FP-лазер;
  • Eye Safety, Designed to Meet Laser Class1;
  • Compliant with Telcordia (Bellcore) GR-468-CORE.

Большинство моделей оптических модулей SNR могут быть изготовлены в промышленном (industrial, индустриальном) исполнении с диапазоном рабочих температур: -40..+85С или в исполнении с расширенным (extended) диапазоном температур: 0..+85С. Возможность изготовления данной и других моделей в таких модификациях уточняйте у менеджеров.

Все оптические трансиверы SNR со скоростью передачи 10G и выше поддерживают функцию цифровой диагностики и мониторинга (DDMI/DOM).

Модели оптических приемопередатчиков SFP 1.25G также могут быть изготовлены с поддержкой функции DDMI. У таких моделей в артикуле (Part Number, P/N) указан дополнительный префикс "DDM". CWDM и DWDM SFP поддерживают DDMI по умолчанию.  

Документация

Основные
Тип системыWDM (одноволоконная)
Производитель  SNR
Длина волны1550 нм
ТипSFP
Информация для заказа
  • Цена: 9 000 Тг.
Модуль SFP WDM, дальность до 20км (12dB), 1310/1490nmМодуль SFP WDM, дальность до 20км (12dB), 1310/1490nm
В наличии
9 000 Тг.
Купить
+77212922578
Отдел продаж
  • +77212922579
    Бухгалтерия
  • +77014563739
    Руководитель отдела продаж