Корзина
17 отзывов

Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.

Торговая компания «Energycom»
+77212922578
+77212922579
  • picture 1
  • picture 2
  • picture 3
  • 1
  • 2
  • 3

Модуль SFP WDM, дальность до 20км (12dB), 1550нм, 100Mb

  • В наличии
  • Код: SNR-SFP100-W53-20

5 100 Тг.

+77212922578
  • +77212922579
  • График работы
  • Адрес и контакты
Модуль SFP WDM, дальность до 20км (12dB), 1550нм, 100Mb
Модуль SFP WDM, дальность до 20км (12dB), 1550нм, 100MbВ наличии
5 100 Тг.
+77212922578
  • +77212922579
Купить

Описание

Одноволоконный оптический модуль с форм фактором SFP для Fast Ethernet, соответствует стандарту 100Base-FX. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 20 км, оптический бюджет 14dB, SC коннектор, рабочая длина волны Tx/Rx: 1550/1310нм. Соответствует рекомендациям SFF-8431 Multisource Agreement (MSA).

Основные технические характеристики:

Рабочая длина волны Tx, нм

1550

Тип лазера

FP

Мощность излучения, dBm

-15.. -8

Тип приемника

PIN

Чувствительность приемника, dBm

-29

Максимальная допустимая мощность на входе приемника,dBm

-8

Максимальная дальность, км

3

Оптический бюджет, дБ

6

Поддержка горячей замены

+

Тип коннектора

SC

Диапазон рабочих температур, C

-5..+70

Большинство моделей оптических модулей SNR могут быть изготовлены в промышленном (industrial, индустриальном) исполнении с диапазоном рабочих температур: -40..+85С или в исполнении с расширенным (extended) диапазоном температур: 0..+85С. Возможность изготовления данной и других моделей в таких модификациях уточняйте у менеджеров.

Все оптические трансиверы SNR со скоростью передачи 10G и выше поддерживают функцию цифровой диагностики и мониторинга (DDMI/DOM).

Модели оптических приемопередатчиков SFP 1.25G также могут быть изготовлены с поддержкой функции DDMI. У таких моделей в артикуле (Part Number, P/N) указан дополнительный префикс "DDM". CWDM и DWDM SFP поддерживают DDMI по умолчанию.  

Список аналогов от известных производителей:

Vendor Part Number (P/N)
Cisco GLC-FE-100BX-D
Extreme 10059
Juniper EX-SFP-FE20KT15R13

Характеристики

Основные
Производитель  SNR
ТипSFP
Тип системыWDM (одноволоконная)
Длина волны1550.0 (нм)

Информация для заказа

  • Цена: 5 100 Тг.