Корзина
18 отзывов
Торговая компания «Energycom»
+77212922578
+77212922579
Модуль SFP оптический, дальность до 20 км (14dB), 1310нм, индустриальный

Модуль SFP оптический, дальность до 20 км (14dB), 1310нм, индустриальный

  • В наличии
  • Код: SNR-SFP-W35-20-I

7 500 Тг.

Купить
+77212922578
  • +77212922579
  • График работы
  • Адрес и контакты
Описание
Характеристики

Одноволоконный оптический модуль с форм фактором SFP для 1G Ethernet с расширенным температурным режимом, соответсвует стандарту 1000Base-BX. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 20 км, оптический бюджет 14dB, SC коннектор, рабочая длина волны Tx/Rx: 1310/1550нм. Соответствует рекомендациям SFF-8431 Multisource Agreement (MSA).

Основные технические характеристики:

Рабочая длина волны Tx, нм

1310

Тип лазера

FP

Мощность излучения, dBm

-8... -3

Тип приемника

PIN

Чувствительность приемника, dBm

-22

Максимальная допустимая мощность на входе приемника,dBm

-3

Максимальная дальность, км

20

Оптический бюджет, дБ

14

Поддержка горячей замены

+

Тип коннектора

SC

Диапазон рабочих температур, C

-40..+85

Все модели оптических модулей SNR могут быть изготовленны в промышленном (industrial, индустриальном) исполнении с диапазаном рабочих температур: -40..+85 С.

Трансиверы со скоростью передачи 1G и ниже, также как и 10G модели могут быть изготовлены с поддержкой функции цифровой диагностики и мониторинга (DDMI/DOM).

Основные
Производитель  SNR
ТипSFP
Тип системыWDM (одноволоконная)
Длина волны1310.0 (нм)
Информация для заказа
  • Цена: 7 500 Тг.
Модуль SFP оптический, дальность до 20 км (14dB), 1310нм, индустриальныйМодуль SFP оптический, дальность до 20 км (14dB), 1310нм, индустриальный
В наличии
7 500 Тг.
Купить
+77212922578
  • +77212922579