Начать продавать на Satu.kz
Корзина
23 отзыва

Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.

Торговая компания «Energycom»
+7 (721) 292-25-78
+7 (721) 292-25-79
Модуль SFP оптический, дальность до 80км (24dB), 1550нм

Модуль SFP оптический, дальность до 80км (24dB), 1550нм

  • Под заказ
  • Код: SNR-SFP-LX-80
clockОтправка с 18 декабря 2022

22 500 Тг.

Купить
+7 (721) 292-25-78
Отдел продаж
  • +7 (721) 292-25-79
    Бухгалтерия
  • +7 (701) 456-37-39
    Руководитель отдела продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики

Двухволоконный модуль, SFP  1000BaseLX, разъем LC, рабочая длина волны 1550нм, дальность до 80 км (24dB).

Спецификация

Технические характеристики:

  • Модель: SFP LX 100km;
  • Минимальная мощность передатчика: 0 dbm;
  • Максимальная мощность передатчика: 5 dbm;
  • Чувствительность приемника: -24dbm;
  • Гарантированый оптический бюджет: 24dB;
  • Рабочее расстояние (среднее расчетное для G652.D): до 80км; 
  • Тип коннектора: LC; 
  • Длина волны Tx: 1550nm;
  • Поддерживает горячую замену; 
  • Напряжение питания: 3.3V; 
  • LVPECL Data Interface;
  • 1550nm DFB-лазер;
  • Eye Safety, Designed to Meet Laser Class1;
  • Compliant with Telcordia (Bellcore) GR-468-CORE.

Большинство моделей оптических модулей SNR могут быть изготовлены в промышленном (industrial, индустриальном) исполнении с диапазоном рабочих температур: -40..+85С или в исполнении с расширенным (extended) диапазоном температур: 0..+85С. Возможность изготовления данной и других моделей в таких модификациях уточняйте у менеджеров.

Все оптические трансиверы SNR со скоростью передачи 10G и выше поддерживают функцию цифровой диагностики и мониторинга (DDMI/DOM).

Модели оптических приемопередатчиков SFP 1.25G также могут быть изготовлены с поддержкой функции DDMI. У таких моделей в артикуле (Part Number, P/N) указан дополнительный префикс "DDM". CWDM и DWDM SFP поддерживают DDMI по умолчанию.

Основные
Тип системыDuplex (двухволоконная)
Производитель SNR
Длина волны1550 нм
ТипSFP
Информация для заказа
  • Цена: 22 500 Тг.
Модуль SFP оптический, дальность до 80км (24dB), 1550нмМодуль SFP оптический, дальность до 80км (24dB), 1550нм
Под заказ
22 500 Тг.
Купить
+7 (721) 292-25-78
Отдел продаж
  • +7 (721) 292-25-79
    Бухгалтерия
  • +7 (701) 456-37-39
    Руководитель отдела продаж