Корзина
17 отзывов
Торговая компания «Energycom»
+77212922578
+77212922579

Модуль SFP оптический, дальность до 40км (16dB), 1550нм

  • В наличии
  • Код: SNR-SFP-LX-40

22 300 Тг.

+77212922578
  • +77212922579
  • График работы
  • Адрес и контакты
Модуль SFP оптический, дальность до 40км (16dB), 1550нм
Модуль SFP оптический, дальность до 40км (16dB), 1550нмВ наличии
22 300 Тг.
+77212922578
  • +77212922579
Купить

Описание

Двухволоконный модуль, SFP 1000BaseLX, разъем LC, рабочая длина волны 1550нм, (16 dB).

Технические характеристики: 

  • Модель: SFP LX 40km;
  • Минимальная мощность передатчика = -5dBm;
  • Максимальная мощность передатчика = 0dBm;
  • Чувствительность приемника = -21dBm;
  • Гарантированный оптический бюджет: 16dB;
  • Рабочее расстояние (при условии использования волокна G652.D): до 40 км;
  • Тип коннектора: LC;
  • Длина волны Tx: 1550nm;
  • Поддерживает горячую замену; 
  • Напряжение питания: 3.3V;
  • LVPECL Data Interface;
  • 1550nm DFB-лазер;
  • Eye Safety, Designed to Meet Laser Class1;
  • Compliant with Telcordia (Bellcore) GR-468-CORE.

Совместим с оборудованием:

  • 3com;
  • Lucent;
  • Cisco;
  • Nortel;
  • Foundry;
  • Zyxel;
  • D-link.

Является аналогом Cisco GLC-EX-SM.

Большинство моделей оптических модулей SNR могут быть изготовлены в промышленном (industrial, индустриальном) исполнении с диапазоном рабочих температур: -40..+85С или в исполнении с расширенным (extended) диапазоном температур: 0..+85С. Возможность изготовления данной и других моделей в таких модификациях уточняйте у менеджеров.

Все оптические трансиверы SNR со скоростью передачи 10G и выше поддерживают функцию цифровой диагностики и мониторинга (DDMI/DOM).

Модели оптических приемопередатчиков SFP 1.25G также могут быть изготовлены с поддержкой функции DDMI. У таких моделей в артикуле (Part Number, P/N) указан дополнительный префикс "DDM". CWDM и DWDM SFP поддерживают DDMI по умолчанию.  

Характеристики

Основные
Производитель  SNR
ТипSFP
Тип системыWDM (двухволоконная)
Длина волны1550.0 (нм)

Информация для заказа

  • Цена: 22 300 Тг.