Начать продавать на Satu.kz
Корзина
23 отзыва

Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.

Торговая компания «Energycom»
+7 (721) 292-25-78
+7 (721) 292-25-79
Модуль SFP+ WDM, дальность до 40км (16dB), 1270нм

Модуль SFP+ WDM, дальность до 40км (16dB), 1270нм

  • Под заказ
  • Код: SNR-SFP+W73-40

22 000 Тг.

Купить
+7 (721) 292-25-78
Отдел продаж
  • +7 (721) 292-25-79
    Бухгалтерия
  • +7 (701) 456-37-39
    Руководитель отдела продаж
Описание
Характеристики

Одноволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP+ для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GBASE-ER/EW. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 40км, оптический бюджет 16дБ, simplex LC коннектор, соответствие рекомендациям SFF-8431 Multisource Agreement (MSA).

Основные технические характеристики:

Рабочая длина волны Tx, нм

1270

Тип лазера

DFB

Мощность излучения, dBm

1..5

Чувствительность приемника, dBm

-15

Максимальная допустимая мощность на входе приемника,dBm

0

Максимальная дальность, км

40

Оптический бюджет, дБ

16

Поддержка горячей замены

+

Тип коннектора

LC simplex

Диапазон рабочих температур, C

-5..+70

Все модели оптических модулей SNR могут быть изготовленны в промышленном (industrial, индустриальном) исполнении с диапазаном рабочих температур: -40..+85 С.

Трансиверы со скоростью передачи 1G и ниже, также как и 10G модели могут быть изготовленны с поддержкой функции цифровой диагностики и мониторинга (DDMI/DOM).

Список аналогов от известных производителей:

Vendor Part Number (P/N)
Cisco SFP-10G-ER
ONS-SC+-10G-ER
ADVA 1061701851-01
Alcatel-Lucent SFP-10G-ER
3HE05036AA
Brocade 10G-SFPP-ER
57-0000085-01
57-0000080-01
Ciena XCVR-S40V55
Enterasys  10GB-ER-SFPP
Extreme 10309
Force 10 GP-10GSFP-1E
HP H3C JG234A
Huawei 34060613
Juniper SFP-10GE-ER
Nokia-Siemens V50017-U624-K500
Основные
Тип системыWDM (одноволоконная)
Производитель  SNR
Длина волны1270 нм
ТипSFP+
Информация для заказа
  • Цена: 22 000 Тг.
Модуль SFP+ WDM, дальность до 40км (16dB), 1270нмМодуль SFP+ WDM, дальность до 40км (16dB), 1270нм
Под заказ
22 000 Тг.
Купить
+7 (721) 292-25-78
Отдел продаж
  • +7 (721) 292-25-79
    Бухгалтерия
  • +7 (701) 456-37-39
    Руководитель отдела продаж