Корзина
18 отзывов
Торговая компания «Energycom»
+77212922578
+77212922579

Модуль SFP+ WDM, дальность до 40км (16dB), 1270нм

  • В наличии
  • Код: SNR-SFP+W73-40

54 500 Тг.

+77212922578
  • +77212922579
  • График работы
  • Адрес и контакты
Модуль SFP+ WDM, дальность до 40км (16dB), 1270нм
Модуль SFP+ WDM, дальность до 40км (16dB), 1270нмВ наличии
54 500 Тг.
+77212922578
  • +77212922579
Купить

Описание

Одноволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP+ для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GBASE-ER/EW. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 40км, оптический бюджет 16дБ, simplex LC коннектор, соответствие рекомендациям SFF-8431 Multisource Agreement (MSA).

Основные технические характеристики:

Рабочая длина волны Tx, нм

1270

Тип лазера

DFB

Мощность излучения, dBm

1..5

Чувствительность приемника, dBm

-15

Максимальная допустимая мощность на входе приемника,dBm

0

Максимальная дальность, км

40

Оптический бюджет, дБ

16

Поддержка горячей замены

+

Тип коннектора

LC simplex

Диапазон рабочих температур, C

-5..+70

Все модели оптических модулей SNR могут быть изготовленны в промышленном (industrial, индустриальном) исполнении с диапазаном рабочих температур: -40..+85 С.

Трансиверы со скоростью передачи 1G и ниже, также как и 10G модели могут быть изготовленны с поддержкой функции цифровой диагностики и мониторинга (DDMI/DOM).

Список аналогов от известных производителей:

Vendor Part Number (P/N)
Cisco SFP-10G-ER
ONS-SC+-10G-ER
ADVA 1061701851-01
Alcatel-Lucent SFP-10G-ER
3HE05036AA
Brocade 10G-SFPP-ER
57-0000085-01
57-0000080-01
Ciena XCVR-S40V55
Enterasys  10GB-ER-SFPP
Extreme 10309
Force 10 GP-10GSFP-1E
HP H3C JG234A
Huawei 34060613
Juniper SFP-10GE-ER
Nokia-Siemens V50017-U624-K500

Характеристики

Основные
Производитель  SNR
ТипSFP+
Тип системыWDM (одноволоконная)
Длина волны1270.0 (нм)

Информация для заказа

  • Цена: 54 500 Тг.