Корзина
21 отзыв
Торговая компания «Energycom»
+77212922578
+77212922579
Модуль SFP+ оптический, дальность до 220м MMF и 300 м SMF, 1310нм

Модуль SFP+ оптический, дальность до 220м MMF и 300 м SMF, 1310нм

  • В наличии
  • Код: SNR-SFP+LRM

63 100 Тг.

Купить
+77212922578
  • +77212922579
  • График работы
  • Адрес и контакты
Описание
Характеристики

Двухволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP+ для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GBASE-LRM. Предназначен для работы в многомодовом оптическом волокне (Multi mode fiber, MMF и Single mode fiber SMF), максимальная дальность 220 или 300 м, в зависимости от типа волокна, оптический бюджет 3,5дБ, duplex LC коннектор. Аналог Cisco SFP-10G-LRM. Соответствие рекомендациям SFF-8431 Multisource Agreement (MSA).

Основные характеристики:

Рабочая длина волны Tx, нм

1310

Тип лазера

FP

Мощность излучения, dBm

-6,5 ..0,5

Чувствительность приемника, dBm

-10

Максимальная допустимая мощность на входе приемника,dBm

1,5

Максимальная дальность, м

220(300)

Оптический бюджет, дБ

3,5

Поддержка горячей замены

есть

Тип коннектора

LC duplex

Диапазон рабочих температур, C

0..+70

Поддержка DDMI есть

Документация

Основные
Тип системыDuplex (двухволоконная)
Производитель  SNR
Длина волны1310 нм
ТипSFP+
Информация для заказа
  • Цена: 63 100 Тг.
Модуль SFP+ оптический, дальность до 220м MMF и 300 м SMF, 1310нмМодуль SFP+ оптический, дальность до 220м MMF и 300 м SMF, 1310нм
В наличии
63 100 Тг.
Купить
+77212922578
  • +77212922579