Корзина
17 отзывов

Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.

Торговая компания «Energycom»
+77212922578
+77212922579
  • picture 1
  • picture 2
  • picture 3
  • 1
  • 2
  • 3

Модуль SFP+ оптический, Huawei, дальность до 10км (11dB), 1310нм

  • В наличии
  • Код: 10G-1310nm-10km-MS-SFP+

22 200 Тг.

+77212922578
  • +77212922579
  • График работы
  • Адрес и контакты
Модуль SFP+ оптический, Huawei, дальность до 10км (11dB), 1310нм
Модуль SFP+ оптический, Huawei, дальность до 10км (11dB), 1310нмВ наличии
22 200 Тг.
+77212922578
  • +77212922579
Купить

Описание

Оригинальный двухволоконный оптический модуль Huawei с форм-фактором SFP+ для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GBASE-LR/LW. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 10 км, оптический бюджет 11дБ, duplex LC коннектор, соответствие рекомендациям SFF-8431 Multisource Agreement (MSA).

Основные технические характеристики:

Рабочая длина волны Tx, нм 1310
Тип лазера DFB
Максимальная допустимая мощность на входе приемника,dBm -1
Максимальная дальность, км  10
Поддержка горячей замены Да
Тип коннектора LC duplex
Поддержка DDMI Да
Диапазон рабочих температур, C -5..+70

Характеристики

Основные
Производитель  SNR
ТипSFP+
Тип системыWDM (двухволоконная)
Длина волны1310.0 (нм)

Информация для заказа

  • Цена: 22 200 Тг.