Корзина
21 отзыв
Торговая компания «Energycom»
+77212922578
+77212922579
Модуль SFP+ оптический, дальность до 100 км (26dB), DDMI, 1550нм

Модуль SFP+ оптический, дальность до 100 км (26dB), DDMI, 1550нм

  • В наличии
  • Код: SNR-SFP+ZR-100

506 000 Тг.

Купить
+77212922578
Отдел продаж
  • +77212922579
    Бухгалтерия
  • +77014563739
    Руководитель отдела продаж
  • График работы
  • Адрес и контакты
Описание
Характеристики

Двухволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP+ для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GBASE-ER/EW. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 80 км, оптический бюджет 26дБ, duplex LC коннектор. Полностью соответствует спецификации MSA.

Основные технические характеристики

Рабочая длина волны Tx, нм

1550

Тип лазера

EML

Мощность излучения, dBm

1.5..5

Тип приемника

APD

Чувствительность приемника, dBm

-24.5

Максимальная допустимая мощность на входе приемника,dBm

-8

Максимальная дальность, км

Поддержка DDMI

100

+

Оптический бюджет, дБ

26

Поддержка горячей замены

+

Тип коннектора

LC

Диапазон рабочих температур, C

0..+70

Большинство моделей оптических модулей SNR могут быть изготовлены в промышленном (industrial, индустриальном) исполнении с диапазоном рабочих температур: -40..+85 С или в исполнении с расширенным (extended) диапазоном температур: 0..+85 С. Возможность изготовления данной и других моделей в таких модификациях уточняйте у менеджеров.

Все оптические трансиверы SNR со скоростью передачи 10G и выше поддерживают функцию цифровой диагностики и мониторинга (DDMI/DOM).

Модели оптических приемопередатчиков SFP 1.25G также могут быть изготовлены с поддержкой функции DDMI. У таких моделей в артикуле (Part Number, P/N) указан дополнительный префикс "DDM". CWDM и DWDM SFP поддерживают DDMI по умолчанию.  

Документация

Основные
Тип системыDuplex (двухволоконная)
Производитель  SNR
Длина волны1550 нм
ТипSFP+
Информация для заказа
  • Цена: 506 000 Тг.
Модуль SFP+ оптический, дальность до 100 км (26dB), DDMI, 1550нмМодуль SFP+ оптический, дальность до 100 км (26dB), DDMI, 1550нм
В наличии
506 000 Тг.
Купить
+77212922578
Отдел продаж
  • +77212922579
    Бухгалтерия
  • +77014563739
    Руководитель отдела продаж