Корзина
17 отзывов
Торговая компания «Energycom»
+77212922578
+77212922579
  • picture 1
  • picture 2
  • picture 3
  • 1
  • 2
  • 3

Модуль SFP+ оптический, дальность до 300м (5dB), 850нм

  • В наличии
  • Код: SNR-SFP+SR

10 900 Тг.

+77212922578
  • +77212922579
  • График работы
  • Адрес и контакты
Модуль SFP+ оптический, дальность до 300м (5dB), 850нм
Модуль SFP+ оптический, дальность до 300м (5dB), 850нмВ наличии
10 900 Тг.
+77212922578
  • +77212922579
Купить

Описание

Двухволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP+ для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GBASE-SR/SW. Предназначен для работы в многомодовом оптическом волокне (Multi mode fiber, MMF), максимальная дальность 300 м, оптический бюджет 5дБ, duplex LC коннектор, соответствие рекомендациям SFF-8431 Multisource Agreement (MSA).

Основные технические характеристики:

Рабочая длина волны Tx, нм 850
Тип лазера VCSEL
Мощность излучения, dBm -6..-1
Чувствительность приемника, dBm -11
Максимальная допустимая мощность на входе приемника,dBm -1
Максимальная дальность, м (на волокне ОМ3) 300
Оптический бюджет, дБ 5
Поддержка горячей замены Да
Тип коннектора LC duplex
Поддержка DDMI Да
Диапазон рабочих температур, C -5..+70

Большинство моделей оптических модулей SNR могут быть изготовлены в промышленном (industrial, индустриальном) исполнении с диапазоном рабочих температур: -40..+85С или в исполнении с расширенным (extended) диапазоном температур: 0..+85С. Возможность изготовления данной и других моделей в таких модификациях уточняйте у менеджеров.

Все оптические трансиверы SNR со скоростью передачи 10G и выше поддерживают функцию цифровой диагностики и мониторинга (DDMI/DOM).

Модели оптических приемопередатчиков SFP 1.25G также могут быть изготовлены с поддержкой функции DDMI. У таких моделей в артикуле (Part Number, P/N) указан дополнительный префикс "DDM". CWDM и DWDM SFP поддерживают DDMI по умолчанию.  

Список аналогичных моделей от известных мировых производителей:

Vendor Part Number (P/N)
Cisco SFP-10G-SR
DS-SFP-FC8G-SW
SFP-10G-USR
Dell 330-2410
Extreme 10301
Force 10 GP-10GSFP-1S
HP H3C 0231A0A6
H3C JD092B
455883-B21
AJ716B
  AJ716A
Huawei 2318169
IBM 44W4404 , 46C3447
Intel SFP+ SR
Juniper SFP-10GE-SR
SFP-10GE-USR
Netgear AXM761
Netxen SFP+ 10G SR
Nokia-Siemens V50017-U620-K500
Qlogic SFP8-SW-1PK
Radware 9062206
Supermicro AOC-E10GSFPSR

Документация
Сертификаты

Характеристики

Основные
Производитель  SNR
ТипSFP+
Тип системыWDM (двухволоконная)
Длина волны850.0 (нм)

Информация для заказа

  • Цена: 10 900 Тг.