Начать продавать на Satu.kz
Корзина
23 отзыва
Торговая компания «Energycom»
+77212922578
+77212922579
Модуль 40G QSFP-40G->4xSFP+SR, дальность до 15м

Модуль 40G QSFP-40G->4xSFP+SR, дальность до 15м

  • Под заказ
  • Код: SNR-QSFP-40G-4xSFP+SR-15

106 000 Тг.

Купить
+77212922578
Отдел продаж
  • +77212922579
    Бухгалтерия
  • +77014563739
    Руководитель отдела продаж
Описание
Характеристики

40 гигабитный модуль с форм-фактором QSFP+, совместимый со стандартом 40G Ethernet. Поставляемый в комплекте с 4-мя SFP+SR модулями и кабелем MPO, который может быть изготовлен нужной вам длинны.

В комплект поставки входят:

  • Модуль QSFP+;
  • Кабель MPO - 15 м;
  • SFP+SR - 4 шт.

Область применения

  • Соединения высокоскоростных серверов;
  • PCI-Express, SAS/SATA, Fibre Channel;
  • Высокоскоростные соедиения между коммутаторами и маршрутизаторами.

Соответствует рекомендациям SFF-8436 Multisource Agreement (MSA).

Основные технические характеристики:

Скорость передачи данных

до 40Гб/с

Потребляемая мощность, Вт

<4.2

Максимальная дальность, м

<15

Поддержка горячей замены

+

Диапазон рабочих температур, C

-40..+85

Все модели оптических модулей SNR могут быть изготовленны в промышленном (industrial, индустриальном) исполнении с диапазаном рабочих температур: -40..+85 С.

Трансиверы со скоростью передачи 1G и ниже, также как и 10G модели могут быть изготовлены с поддержкой функции цифровой диагностики и мониторинга (DDMI/DOM).

Документация

Основные
Производитель  SNR
ТипSFP+
АртикулSNR-QSFP-40G-4xSFP+SR-15
Информация для заказа
  • Цена: 106 000 Тг.
Модуль 40G QSFP-40G-&gt;4xSFP+SR, дальность до 15мМодуль 40G QSFP-40G-&gt;4xSFP+SR, дальность до 15м
Под заказ
106 000 Тг.
Купить
+77212922578
Отдел продаж
  • +77212922579
    Бухгалтерия
  • +77014563739
    Руководитель отдела продаж