Корзина
21 отзыв

Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.

Торговая компания «Energycom»
+77212922578
+77212922579
Модуль 40G QSFP-40G->4xSFP+SR, дальность до 15м

Модуль 40G QSFP-40G->4xSFP+SR, дальность до 15м

  • В наличии
  • Код: SNR-QSFP-40G-4xSFP+SR-15

132 300 Тг.

Купить
+77212922578
Отдел продаж
  • +77212922579
    Бухгалтерия
  • +77014563739
    Руководитель отдела продаж
  • День Время работы Перерыв
    Понедельник 09:00 — 18:00
    Вторник 09:00 — 18:00
    Среда 09:00 — 18:00
    Четверг 09:00 — 18:00
    Пятница 09:00 — 18:00
    Суббота Выходной
    Воскресенье Выходной

    * Время указано для региона: Казахстан, Караганда

  • +77212922578Отдел продаж
    +77212922579Бухгалтерия
    +77014563739Руководитель отдела продаж
    Арай Сулейменова
    КазахстанКарагандинская областьКарагандаул. Мустафина 2
    evsego
    +77014563739
Описание
Характеристики

40 гигабитный модуль с форм-фактором QSFP+, совместимый со стандартом 40G Ethernet. Поставляемый в комплекте с 4-мя SFP+SR модулями и кабелем MPO, который может быть изготовлен нужной вам длинны.

В комплект поставки входят:

  • Модуль QSFP+;
  • Кабель MPO - 15 м;
  • SFP+SR - 4 шт.

Область применения

  • Соединения высокоскоростных серверов;
  • PCI-Express, SAS/SATA, Fibre Channel;
  • Высокоскоростные соедиения между коммутаторами и маршрутизаторами.

Соответствует рекомендациям SFF-8436 Multisource Agreement (MSA).

Основные технические характеристики:

Скорость передачи данных

до 40Гб/с

Потребляемая мощность, Вт

<4.2

Максимальная дальность, м

<15

Поддержка горячей замены

+

Диапазон рабочих температур, C

-40..+85

Все модели оптических модулей SNR могут быть изготовленны в промышленном (industrial, индустриальном) исполнении с диапазаном рабочих температур: -40..+85 С.

Трансиверы со скоростью передачи 1G и ниже, также как и 10G модели могут быть изготовлены с поддержкой функции цифровой диагностики и мониторинга (DDMI/DOM).

Документация

Основные
Производитель  SNR
ТипSFP+
АртикулSNR-QSFP-40G-4xSFP+SR-15
Информация для заказа
  • Цена: 132 300 Тг.
Модуль 40G QSFP-40G-&gt;4xSFP+SR, дальность до 15мМодуль 40G QSFP-40G-&gt;4xSFP+SR, дальность до 15м
В наличии
132 300 Тг.
Купить
+77212922578
Отдел продаж
  • +77212922579
    Бухгалтерия
  • +77014563739
    Руководитель отдела продаж