Корзина
21 отзыв
Торговая компания «Energycom»
+77212922578
+77212922579
Модуль SFP+ WDM, дальность до 3км (5dB), 1270нм

Модуль SFP+ WDM, дальность до 3км (5dB), 1270нм

  • В наличии
  • Код: SNR-SFP+W73-3

22 900 Тг.

Купить
+77212922578
Отдел продаж
  • +77212922579
    Бухгалтерия
  • +77014563739
    Руководитель отдела продаж
  • День Время работы Перерыв
    Понедельник 09:00 — 18:00
    Вторник 09:00 — 18:00
    Среда 09:00 — 18:00
    Четверг 09:00 — 18:00
    Пятница 09:00 — 18:00
    Суббота Выходной
    Воскресенье Выходной

    * Время указано для региона: Казахстан, Караганда

  • +77212922578Отдел продаж
    +77212922579Бухгалтерия
    +77014563739Руководитель отдела продаж
    Арай Сулейменова
    КазахстанКарагандинская областьКарагандаул. Мустафина 2
    evsego
    +77014563739
Описание
Характеристики

Одноволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP+ для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GBASE-LR/LW. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 3 км, оптический бюджет 5дБ, simplex LC коннектор, соответствие рекомендациям SFF-8431 Multisource Agreement (MSA).

Основные технические характеристики:

Рабочая длина волны Tx, нм

1270

Тип лазера

DFB

Мощность излучения, dBm

-5..0

Чувствительность приемника, dBm

-14

Максимальная допустимая мощность на входе приемника,dBm

0.0

Максимальная дальность, км

3

Оптический бюджет, дБ

5

Поддержка горячей замены

Да

Поддержка DDMI

Да

Тип коннектора

LC simplex

Диапазон рабочих температур, C

-5..+70

Большинство моделей оптических модулей SNR могут быть изготовлены в промышленном (industrial, индустриальном) исполнении с диапазоном рабочих температур: -40..+85С или в исполнении с расширенным (extended) диапазоном температур: 0..+85С. Возможность изготовления данной и других моделей в таких модификациях уточняйте у менеджеров.

Все оптические трансиверы SNR со скоростью передачи 10G и выше поддерживают функцию цифровой диагностики и мониторинга (DDMI/DOM).

Модели оптических приемопередатчиков SFP 1.25G также могут быть изготовлены с поддержкой функции DDMI. У таких моделей в артикуле (Part Number, P/N) указан дополнительный префикс "DDM". CWDM и DWDM SFP поддерживают DDMI по умолчанию.  

Список аналогичных моделей от известных мировых производителей:

Vendor Part Number (P/N)
Cisco SFP-10G-LR
DS-SFP-FC8G-LW
ONS-SC+-10G-LR
ADVA 1061701851-01
Alcatel-Lucent SFP-10G-LR
3HE04823AA
Brocade 10G-SFPP-LR
57-1000076-01
57-1000027-01
Ciena XCVR-S10V31
Dell 330-2409
Enterasys  10GB-LR-SFPP
Extreme 10302
Force 10 GP-10GSFP-1L
HP 455886-B21
AJ717A
JD094B
Huawei SFP+ LR
IBM 44W4404
Intel SFP+ LR
Juniper SFP-10GE-LR
Netgear AXM762
Netxen SFP+ 10G LR
Nokia-Siemens V50017-U622-K500
Qlogic SFP8-LW-1PK
Radware 9062206
Supermicro AOC-E10GSFPSR

Сертификаты 

Основные
Тип системыWDM (одноволоконная)
Производитель  SNR
Длина волны1270 нм
ТипSFP+
Информация для заказа
  • Цена: 22 900 Тг.
Модуль SFP+ WDM, дальность до 3км (5dB), 1270нмМодуль SFP+ WDM, дальность до 3км (5dB), 1270нм
В наличии
22 900 Тг.
Купить
+77212922578
Отдел продаж
  • +77212922579
    Бухгалтерия
  • +77014563739
    Руководитель отдела продаж