Корзина
13 отзывов
Контакты
Торговая компания «Energycom»
+7721292-25-78
+7721292-25-79
+7777351-17-72
Евгений
КазахстанКарагандинская областьКарагандаул. Новоселов 177/2100000
437711309
evsego
Карта

Абонентский терминал ONU BDCOM GEPON, 4 порта 10/100/1000Base-T

Абонентский терминал ONU BDCOM GEPON, 4 порта 10/100/1000Base-T
  • В наличии
  • Код: P1702-4G

19 500 Тг.

Абонентский терминал ONU BDCOM GEPON, 4 порта 10/100/1000Base-T
19 500 Тг.
В наличииАбонентский терминал ONU BDCOM GEPON, 4 порта 10/100/1000Base-T
Купить
+7721292-25-78
  • +7721292-25-79
  • +7777351-17-72
Купить
+7721292-25-78
  • +7721292-25-79
  • +7777351-17-72
  • График работы
  • Адрес и контакты

Устройствa, относящиеся к группе ONU– это терминальное абонентское оборудование Optical Network Unit, работающее по технологии Gigabit Ethernet Passive Optical Network (GEPON, IEEE802.3ah), обеспечивающее сервис для абонентов по оптическому волокну. Устройства устанавливаются внутри помещения и могут монтироваться на стене или размещаться на столе. Абонентское оборудование предназначено для предоставления широкополосных услуг для частных пользователей.

Технические характеристики: 

Интерфейсы WAN порт (1): 1 GEPON uplink порт (SC/UPC)
LAN порт (2): 4-порта 10/100/1000Base-T (RJ45)
Индикация SYS, PWR, LINK,LOS, LAN1-LAN4
Оптический интерфейс Tx/Rx: 1.25Gbps (US)/ 1.25Gbps (DS)
Максимальная дальность 20км
Максимальная допустимая мощность на входе приемника: -8dBm
Мощность излучения лазера: +2..+7dBm
Чувствительность приемника: -26dBm
Блок питания 12V DC 1.0A
Диапазон рабочих температур 0~60°C
Влажность 5~95% (Non-Condensing)
Размеры(Ш*В*Г) 170*28*98
Стандарты IEEE 802.3ah, PRC Community Industry Standard (YD/T 1475-2006), IEEE 802.1D, Spanning Tree, IEEE 802.1Q, VLAN, IEEE 802.1w, RSTP, Ethernet — II, Ethernet-SNAP

Документация
Сертификаты

vkontakte facebook twitter
Характеристики
Основные
Производитель  BDCom
Страна производительКитай
Информация для заказа
  • Цена: 19 500 Тг.
Отзывы о товаре