Начать продавать на Satu.kz
Корзина
22 отзыва
Торговая компания «Energycom»
+7 (721) 292-25-78
+7 (721) 292-25-79
Абонентский терминал ONU BDCOM GEPON, 1 порт 10/100/1000Base-T

Абонентский терминал ONU BDCOM GEPON, 1 порт 10/100/1000Base-T

  • Под заказ
  • Код: P1501DT

Цену уточняйте

+7 (721) 292-25-78
Отдел продаж
  • +7 (721) 292-25-79
    Бухгалтерия
  • +7 (701) 456-37-39
    Руководитель отдела продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики

Устройствa, относящиеся к группе ONU– это терминальное абонентское оборудование Optical Network Unit, работающее по технологии Gigabit Ethernet Passive Optical Network (GEPON, IEEE802.3ah), обеспечивающее сервис для абонентов по оптическому волокну. Устройства устанавливаются внутри помещения и могут монтироваться на стене или размещаться на столе. Абонентское оборудование предназначено для предоставления широкополосных услуг для частных пользователей.  Данная модель является обновленной ревизией для ONU P1501DR.

Технические характеристики:

Интерфейсы WAN порт (1): 1 GEPON uplink порт (SC/UPC)
LAN порт (2): 1-порт 10/100/1000Base-T (RJ45)
Индикация SYS, PWR, LINK,LOS, LAN1-LAN4
Оптический интерфейс Tx/Rx: 1.25Gbps (US)/ 1.25Gbps (DS)
Чувствительность приемника: -27dBm
Мощность излучения лазера: +0..+4dBm
Максимальная допустимая мощность на входе приемника: -8dBm
Максимальная дальность 20 км
Блок питания 12V DC 0.5A
Диапазон рабочих температур 0~50°C 
Влажность 5~95% (Non-Condensing)
Размеры(Ш*В*Г) 130*28*100

 

Один из вариантов применения:

Документация

Основные
Производитель BDCom
Страна производительКитай
Информация для заказа
  • Цена: Цену уточняйте
Абонентский терминал ONU BDCOM GEPON, 1 порт 10/100/1000Base-TАбонентский терминал ONU BDCOM GEPON, 1 порт 10/100/1000Base-T
Под заказ
Цену уточняйте
+7 (721) 292-25-78
Отдел продаж
  • +7 (721) 292-25-79
    Бухгалтерия
  • +7 (701) 456-37-39
    Руководитель отдела продаж