Корзина
18 отзывов
Торговая компания «Energycom»
+77212922578
+77212922579

Абонентский терминал ZTE ONT GPON, 1 порт 10/100/1000Base-T

  • В наличии
  • Код: ZXA10 F601

15 900 Тг.

+77212922578
  • +77212922579
  • График работы
  • Адрес и контакты
Абонентский терминал ZTE ONT GPON, 1 порт 10/100/1000Base-T
Абонентский терминал ZTE ONT GPON, 1 порт 10/100/1000Base-TВ наличии
15 900 Тг.
+77212922578
  • +77212922579
Купить

Описание

Абонентское устройство GPON ONT (Optical Network Terminal) поддерживает 1 порт GPON (SC/UPC). ONT имеет 1 порт 10/100/1000Base-T (RJ45).

Технические характеристики:

Интерфейсы WAN порт (1): 1 G-PON uplink порт (SC/UPC)
Rx: 1490nm, Tx: 1310nm, дальность: 20км
ITU-T G.984.2 Compliant G-PON ONU Class B+
LAN порт (2): 1-порт 10/100/1000Base-T (RJ45)
Оптический интерфейс Tx/Rx: 1310/1490nm, 1.25Gbps (US)/ 2.5Gbps (DS)
Чувствительность приемника: -27dBm
Мощность излучения лазера: +0.5...+5dBm
Максимальная допустимая мощность на входе приемника: -9dBm
Максимальная дальность 20км
Режим работы Bridge(SFU)
Индикация  POWER, PON, LOS, LAN
Напряжение питания Внешний БП 12В, 1А
Рабочая температура от -5 до +65
Температура хранения от -40 до +70

Характеристики

Основные
Производитель  ZTE
Страна производительКитай

Информация для заказа

  • Цена: 15 900 Тг.