Начать продавать на Satu.kz
Корзина
23 отзыва

Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.

Торговая компания «Energycom»
+7 (721) 292-25-78
+7 (721) 292-25-79
Абонентский терминал ZTE ONT GPON, 1 порт 10/100/1000Base-T

Абонентский терминал ZTE ONT GPON, 1 порт 10/100/1000Base-T

  • Под заказ
  • Код: ZXA10 F601

Цену уточняйте

+7 (721) 292-25-78
Отдел продаж
  • +7 (721) 292-25-79
    Бухгалтерия
  • +7 (701) 456-37-39
    Руководитель отдела продаж
Описание
Характеристики

Абонентское устройство GPON ONT (Optical Network Terminal) поддерживает 1 порт GPON (SC/UPC). ONT имеет 1 порт 10/100/1000Base-T (RJ45).

Технические характеристики:

Интерфейсы WAN порт (1): 1 G-PON uplink порт (SC/UPC)
Rx: 1490nm, Tx: 1310nm, дальность: 20км
ITU-T G.984.2 Compliant G-PON ONU Class B+
LAN порт (2): 1-порт 10/100/1000Base-T (RJ45)
Оптический интерфейс Tx/Rx: 1310/1490nm, 1.25Gbps (US)/ 2.5Gbps (DS)
Чувствительность приемника: -27dBm
Мощность излучения лазера: +0.5...+5dBm
Максимальная допустимая мощность на входе приемника: -9dBm
Максимальная дальность 20км
Режим работы Bridge(SFU)
Индикация  POWER, PON, LOS, LAN
Напряжение питания Внешний БП 12В, 1А
Рабочая температура от -5 до +65
Температура хранения от -40 до +70
Основные
Производитель  ZTE
Страна производительКитай
Информация для заказа
  • Цена: Цену уточняйте
Абонентский терминал ZTE ONT GPON, 1 порт 10/100/1000Base-TАбонентский терминал ZTE ONT GPON, 1 порт 10/100/1000Base-T
Под заказ
Цену уточняйте
+7 (721) 292-25-78
Отдел продаж
  • +7 (721) 292-25-79
    Бухгалтерия
  • +7 (701) 456-37-39
    Руководитель отдела продаж