Корзина
18 отзывов

Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.

Торговая компания «Energycom»
+77212922578
+77212922579

Оптический делитель планарный Alpha Mile 1x4-SC/APC

  • В наличии
  • Код: 401-05-04

4 600 Тг.

+77212922578
  • +77212922579
  • График работы
  • Адрес и контакты
Оптический делитель планарный Alpha Mile 1x4-SC/APC
Оптический делитель планарный Alpha Mile 1x4-SC/APCВ наличии
4 600 Тг.
+77212922578
  • +77212922579
Купить

Описание

ЦЕНА ОГРАНИЧЕНА НАЛИЧИЕМ НА СКЛАДЕ!

Планарные оптические делители являются необходимым пассивным элементом в волоконно-оптических каналах связи. Используются в пассивных оптических сетях, в точках доступа систем FTTx и т.д. Оптические делители Alpha Mile характеризуются низкими вносимыми потерями, низкими поляризационными потерями и высоким коэффициентом направленности (более 55 дБ). Делители устойчивы к механическим воздействиям и могут использоваться в жестких условиях эксплуатации.

Применение:

  • оперативный мониторинг;
  • WDM сети;
  • телекоммуникации;
  • дополнительное оборудование для сотовых сетей;
  • волоконно-оптический усилитель;
  • интернет сети.

Технические характеристики: 

Параметры​ Описание
Тип делителя 1х4
Тип волокна G.657.A1
Тип коннектора/полировка SC/APC
Длина волны, нм 1310/1490/1550
Коэффициент направленности, дБ ≥ 55 
Потери при обратных отражениях, дБ ≥ 60
Температура эксплуатации, t °C -40 ~ +85
Габаритные размеры, мм 130 x 113 x 25
Вес, кг 0,2

Особенности:

  • Низкие вносимые потери;
  • Низкие поляризационно-зависимые потери (PDL - Polarization Dependent Losses);
  • Компактные размеры;
  • Качественное и униформатное соединение каналов;
  • Высокая надёжность и стабильность;
  • Отличное решение для распределительных боксов.

Документация 

Характеристики

Основные
Артикул401-05-04
СостояниеНовое

Информация для заказа

  • Цена: 4 600 Тг.