Начать продавать на Satu.kz
Корзина
23 отзыва
Торговая компания «Energycom»
+7 (721) 292-25-78
+7 (721) 292-25-79
Патчкорд оптический FTTH SC/UPC, кабель 604-02-01W, 3 метра

Патчкорд оптический FTTH SC/UPC, кабель 604-02-01W, 3 метра

  • Под заказ
  • Код: SNR-PC-FTTH-SC/UPC-C-3m

1 400 Тг.

Купить
+7 (721) 292-25-78
Отдел продаж
  • +7 (721) 292-25-79
    Бухгалтерия
  • +7 (701) 456-37-39
    Руководитель отдела продаж
Описание
Характеристики

Патчкорд FTTH – это специальный шнур (коммутационный кабель), который имеет конструкцию, подходящую для внешнего использования в условиях жесткой эксплуатации с большой вероятностью механических нагрузок, а также внутри помещений. Обеспечивает низкие потери на изгибах малого радиуса.

Патчкорд FTTH SC/UPC-SC/UPC представляет собой отрезок одноволоконного FTTH-кабеля, усиленного двумя FRP-прутками (Fiber Reinforced Plastic), длиной 3 метра, оконцованный с двух сторон оптическими коннекторами SC, тип полировки - UPC (Ultra Physical Contact). В данных патчкордах используется одномодовое волокно с уменьшенными потерями на изгибе G.657.A1.

Оболочка кабеля выполнена из LSZH материала.

Основное применение:

  • Подключение абонентов в сетях GPON/PON, FTTH и других оптических сетях с глубоким проникновением оптики.

Технические характеристики:

Параметр Значение
Тип SC/UPC
Длина патчкорда, м 3
Тип кабеля FTTH
Тип волокна G.657.A1
Размер кабеля, мм 3,0±0,1 х 2,0±0,1
Несущий силовой элемент Два FRP (стеклопрутки)
Материал оболочки LSZH (Low Smoke Zero Halogen)
Цвет оболочки Белый
Вносимые потери коннектора, дБ ≤ 0,3
Обратное отражение, дБ ≤ -50
Минимальный радиус изгиба, мм
(без доп. силового элемента)
30 (при эксплуатации)
15 (при инсталяции)
Масса кабеля, кг/км 7,5
Температура эксплуатации, t °С -40 ÷ +50
Температура хранения и транспортировки,
t °С
-40 ÷ +50

Преимущества использования FTTH патчкордов:

  • Соответствует требованиям высокой пропускной способности и передачи данных на большие расстояния;
  • Два силовых элемента обеспечивают устойчивость к продольным натяжениям;
  • Простая, гибкая конструкция удобна при прокладке и эксплуатации;
  • Данные патчкорды так же можно использовать как пигтейлы.

Удобство использования.

При планировании работ монтажных бригад отпадает необходимость в перевозках барабанов с кабелем и его отмотка, готовые шнуры может использовать один монтажник.

Готовое решение.

Существенно уменьшается риск некачественной сборки линии, вы используете готовый шнур, уже проверенный производителем и соответствующий всем заявленным характеристикам.

Основные характеристики:

  • Малые вносимые потери;
  • Малое отражение;
  • Хорошая воспроизводимость*;
  • Хорошая заменяемость**;
  • Высокая температурная стабильность.

* - под термином воспроизводимость понимается разброс вносимых потерь для одного и того же экземпляра изделия.
** - под термином заменяемость понимается разброс вносимых потерь для разных экземпляров изделий одного типа.

По желанию заказчика изготовляем патчкорды:

  • Разной длины;
  • С любым типом коннекторов;
  • С любым типом полировки (UPC/APC).

Информация для заказа:

Артикул Длина, м.
SNR-PC-FTTH-SC/UPC-C-3m 3
SNR-PC-FTTH-SC/UPC-C-25m 25
SNR-PC-FTTH-SC/UPC-C-50m 50

Паспорт
Сертификаты 

Основные
Производитель  SNR
НазначениеСоединительный
АртикулSNR-PC-FTTH-SC/UPC-C-3m
Информация для заказа
  • Цена: 1 400 Тг.
Патчкорд оптический FTTH SC/UPC, кабель 604-02-01W, 3 метраПатчкорд оптический FTTH SC/UPC, кабель 604-02-01W, 3 метра
Под заказ
1 400 Тг.
Купить
+7 (721) 292-25-78
Отдел продаж
  • +7 (721) 292-25-79
    Бухгалтерия
  • +7 (701) 456-37-39
    Руководитель отдела продаж