Начать продавать на Satu.kz
Корзина
23 отзыва
Торговая компания «Energycom»
+7 (721) 292-25-78
+7 (721) 292-25-79
Абонентский терминал ONU GEPON, 1 порт 10/100/1000Base-T, RF совместим с BDCOM

Абонентский терминал ONU GEPON, 1 порт 10/100/1000Base-T, RF совместим с BDCOM

  • Под заказ
  • Код: SNR-ONU-EPON-1G-RF

20 300 Тг.

Купить
+7 (721) 292-25-78
Отдел продаж
  • +7 (721) 292-25-79
    Бухгалтерия
  • +7 (701) 456-37-39
    Руководитель отдела продаж
Описание
Характеристики

Устройствa, относящиеся к группе ONU– это терминальное абонентское оборудование Optical Network Unit, работающее по технологии Gigabit Ethernet Passive Optical Network (GEPON, IEEE802.3ah), обеспечивающее сервис для абонентов по оптическому волокну. Устройства устанавливаются внутри помещения и могут монтироваться на стене или размещаться на столе. Абонентское оборудование предназначено для предоставления широкополосных услуг для частных пользователей.

Технические характеристики

Интерфейсы: WAN порт (1): 1 GEPON uplink порт (SC/APC)
LAN порт (2): 1 порт 10/100/1000Base-T (RJ45)
CATV(3): RF
Индикация POWER,SYS, PON, LAN1, CATV
Оптический интерфейс Tx/Rx: 1.25Gbps (US)/ 1.25Gbps (DS)
Чувствительность приемника: PON : -27dBm
CATV: -15dBM
Мощность излучения лазера: +1..+4dBm
Максимальная допустимая мощность на входе приемника: -3dBm
Максимальная дальность: 20км
Блок питания: Внешний 12V 0.5A AC/DC
Потребляемая мощность < 2.5Вт
Поддержка протоколов Multicast IGMP v2, v3
Условия Эксплуатации/ Хранения Рабочая температура: 0 to 50 °С
Рабочая влажность: 10% to 90% (Без конденсата)
Основные
Производитель  BDCom
СостояниеНовое
Информация для заказа
  • Цена: 20 300 Тг.
Абонентский терминал ONU GEPON, 1 порт 10/100/1000Base-T, RF совместим с BDCOMАбонентский терминал ONU GEPON, 1 порт 10/100/1000Base-T, RF совместим с BDCOM
Под заказ
20 300 Тг.
Купить
+7 (721) 292-25-78
Отдел продаж
  • +7 (721) 292-25-79
    Бухгалтерия
  • +7 (701) 456-37-39
    Руководитель отдела продаж