Корзина
18 отзывов
Торговая компания «Energycom»
+77212922578
+77212922579
Делитель оптический планарный SNR-PLC-1x2-SC/UPC

Делитель оптический планарный SNR-PLC-1x2-SC/UPC

  • В наличии
  • Код: SNR-PLC-1x2-SC/UPC

3 200 Тг.

Купить
+77212922578
  • +77212922579
  • График работы
  • Адрес и контакты
Описание
Характеристики

Применение новейших пленочных технологий в построении оптических устройств позволяет изготавливать малогабаритные изделия с отличными характеристиками. PLC оптические делители характеризуются широкой полосой рабочего диапазона, стабильными параметрами, высокой надежностью.

Внимание! Вы можете заказать планарные делители в бескорпусном исполнении с оконцовкой оптическими коннекторами SC/APC, SC/UPC или без неё.

Область применения:

  • Сети КТВ;
  • Сети PON;
  • Сети FTTH.

 

Технические характеристики.

Неоконцованные делители:

Тип PLC делителя

1×2

1×4

1×8

1×16

1×32

1×64

2×2

2×4

2×8

2×16

2×32

Рабочий диапазон

1260-1650nm

Вносимые потери (dB)

4

7.4

10.5

13.7

16.7

21

4.2

7.8

11

14.2

17.5

Воспроизводимость (dB)*

0.4

0.6

0.8

1

1.2

1.8

0.6

1

1.2

1.5

1.8

Направленность (dB)

55

Возвратные потери (dB)

55

Зависимость вносимых потерь от изменения поляризации
Polarization Depend Loss (PDL)

0.2

0.2

0.3

0.3

0.3

0.4

0.2

0.2

0.3

0.3

0.3

Зависимость вносимых потерь от изменения длины волны 
Wavelength Dependent Loss

0.5

Зависимость вносимых потерь от изменения температуры 
Temperature Dependent Loss

0.5

Тип оптического волокна

Corning SMF-28e

Рабочая температура (С)

-40~85

Температура хранения (С)

-40~85

 

Оконцованные делители:

Тип PLC делителя

1×2

1×4

1×8

1×16

1×32

1×64

2×2

2×4

2×8

2×16

2×32

Рабочий диапазон

1260-1650nm

Вносимые потери (dB)

4.1

7.7

11

14

16.7

21

4.3

8

11

14.5

17.5

Воспроизводимость (dB)*

4.6

7.9

11

14.2

17.2

21.5

4.7

8.3

12

14.7

18

Направленность (dB)

55

Возвратные потери (dB)

UPC(min)

45

APC(min)

50

Зависимость вносимых потерь от изменения поляризации
Polarization Depend Loss (PDL)

0.2

0.2

0.3

0.3

0.3

0.4

0.2

0.2

0.3

0.3

0.3

Зависимость вносимых потерь от изменения длины волны 
Wavelength Dependent Loss

0.5

Зависимость вносимых потерь от изменения температуры 
Temperature Dependent Loss

0.5

Тип оптического волокна

Corning SMF-28e

Рабочая температура (С)

-40~85

Температура хранения (С)

-40~85

* - под термином воспроизводимость понимается разброс вносимых потерь для одного и того же экземпляра изделия.

 

Габаритные размеры:

 

1×4

1×8

1×16

1×32

1×64

2×4

2×8

2×16

2×32

Бескорпусное исполнение

(L)

45

60

60

45

60

(W)

4

7

12

4

7

(H)

4

4

4

4

4

Пластиковый корпус

(L)

110

120

141

110

120

(W)

80

80

115

80

80

(H)

10

18

18

10

18

Стоечное исполнение

19", 1U

 

Планарные делители выполняются методами интегральной оптики. На кремниевой подложке химически осаждаются поочередно слои с материалами сердцевины и оболочки, после чего через маску вытравливается планарный волновод необходимой конфигурации, который также покрывается материалом отражающей оболочки. Так формируется планарный волновод с разветвлением (как правило, равномерным) оптической мощности 1:2. Устройства с большим количеством выходных портов формируются последовательным каскадированием делителей 1:2. В результате образуется практически оптическая микросхема, к которой присоединяются входные и выходные волокна.

В таких конструкциях легче добиться точности деления мощности, а их спектральные характеристики практически не изменяются в широком диапазоне 1260÷1680 нм. Однако из-за круговой несимметричности канала PLC достаточно чувствительны к поляризации излучения, а отражения в местах соединения планарных и волоконных световодов могут быть выше, чем в сварных конструкциях.

Основные атрибуты
Производитель  SNR
СостояниеНовое
АртикулSNR-PLC-1x2-SC/UPC
Информация для заказа
  • Цена: 3 200 Тг.
Делитель оптический планарный SNR-PLC-1x2-SC/UPCДелитель оптический планарный SNR-PLC-1x2-SC/UPC
В наличии
3 200 Тг.
Купить
+77212922578
  • +77212922579