Корзина
18 отзывов
Торговая компания «Energycom»
+77212922578
+77212922579

Медиаконвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX

  • В наличии
  • Код: IMC-21A-S-SC-T

141 600 Тг.

+77212922578
  • +77212922579
  • График работы
  • Адрес и контакты
Медиаконвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX
Медиаконвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX В наличии
141 600 Тг.
+77212922578
  • +77212922579
Купить

Описание

Медиаконвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX (одномодовое оптоволокно) в металлическом корпусе, с расширенным диапазоном температур MOXA.

Технические характеристики: 

Характеристика Значение
Производитель MOXA 
Интерфейс
Общее количество портов 2
Тип разъема для "витой пары" RJ45 
Технологии
Стандарты IEEE 802.3 for 10BaseT, IEEE 802.3u for 100BaseT(X) and 100BaseFX, IEEE 802.3x for Flow Control
Порты Fast Ethernet 10/100 Мбит/с
Витая пара (разъем RJ45) 1
Порты Fast Ethernet 100 Мбит/с
Одномодовое оптоволокно (разъем SC) 1
Характеристики оптоволоконного интерфейса Fast Ethernet
Тип оптоволоконного кабеля 9/125 мкм 
Дальность передачи по оптоволокну До 40 км 
Длина волны по оптоволокну, нм 1310 
Мощность оптического передатчика, дБм -5
Чувствительность оптического приемника, дБм -34
Допустимые потери в канале связи, дБм 29
Насыщение приемника, дБм -3
Светодиодные индикаторы
Светодиодные индикаторы PWR1, PWR2, Fiber Link, 10/100M
Управление устройством
DIP-переключатели Переключение скорости по витой паре 10/100M, режимы Half/Full Duplex по витой паре, режимы Force/Auto, режимы Full/Half Duplex по оптоволокну, Link Fault Pass-Through (LFP)
Требования к электропитанию
Рабочее напряжение 12 ~ 48 В пост. 
Потребление тока 265 мА при 12 В пост.
Разъем электропитания Клемма 
Защита от неверной полярности Есть 
Условия эксплуатации
Рабочая температура, °C -40 ~ +75 
Температура хранения, °C -40 ~ +75 
Рабочая влажность, % 5 ~ 95 
Защита
Защита от пыли и влаги IP30 
Защита по току 1.1 А 
Конструктивные свойства
Материал корпуса Металл 
Размеры и вес
Габаритные размеры, мм 30 x 125 x 79
Вес нетто, кг 0.17
Монтаж
Монтаж На DIN-рейку 
Наличие международных сертификатов
Безопасность UL60950-1 
Электромагнитная совместимость (EMI) CISPR 32 
FCC Part 15 Subpart B Class A 
Электромагнитная совместимость (EMS) EN 61000-4-2 (ESD) 
EN 61000-4-3 (RS) 
EN 61000-4-4 (EFT) 
EN 61000-4-5 (Surge) 
EN 61000-4-6 (CS) 
EN 61000-4-11 
Электромагнитная совместимость (EMC) EN 55032/24 
Удары IEC 60068-2-27 
Свободное падение IEC 60068-2-32 
Вибрации IEC 60068-2-6 
Среднее время наработки на отказ (MTBF), часов 353000
Гарантийный срок
Гарантийный срок 5 лет 
Комплект поставки
Комплект поставки Краткое руководство пользователя 
Устройство 

Характеристики

Основные атрибуты
Производитель  МОХА
Минимальная рабочая температура окружающей среды-40.0 (град.)
Максимальная рабочая температура окружающей среды75.0 (град.)

Информация для заказа

  • Цена: 141 600 Тг.